Меню

Новости

Сын Дмитрия Нагиева дикарем путешествует по глухим деревням

Сын Дмитрия Нагиева дикарем путешествует по глухим деревням
Сын популярного телеведущего Дмитрия Нагиева Кирилл ведет совсем не светскую жизнь. Вместо вечеринок и съемок в шоу 28-летний актер предпочитает проводить время в уединенных местах Карелии. Кирилл путешествует по заброшенным деревням и глухим лесам, ест еду, приготовленную на костре, и знакомится со стариками – местными жителями.
AD
AD
Раньше молодой человек путешествовал по краю лесов в одиночку. Сейчас он собирает целые экспедиции и получает огромное удовольствие от общения с единомышленниками. Поклонники завидуют образу жизни молодого человека и говорят, что, если бы не работа, то тоже бы стали отшельниками.

«Ты настоящий, живой!»

«Как же я хочу с вами побродить по этим местам»

«Завидую. Тоже бы стал отшельником, если бы не обстоятельства»
, - пишут подписчики Кирилла.
https://www.instagram.com/kirill_nagiev/
https://www.instagram.com/kirill_nagiev/
В прошлом году Кирилл Нагиев жил в Индии, в штате Гоа. Там молодой человек снял собственное телешоу о путешествиях под рабочим названием "Праздник каждый день". Кроме того, Кирилл успел побывать и на острове Бали. Молодой человек никогда не привязывается к одному месту, и старается познать уклад жизни разных народов.
https://www.instagram.com/kirill_nagiev/
https://www.instagram.com/kirill_nagiev/
Скитальческий образ жизни обязывает молодого человека одеваться в походную одежду. Кроме того, периодически Кирилл отращивает бороду. Из-за внешнего вида молодого человека, многие поклонники считают, что Кирилл выглядит старше своего отца. Тем не менее, именно свободолюбием сын Нагиева и привлекает своих подписчиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325