Меню

Новости

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко занялся бодибилдингом

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко занялся бодибилдингом
Единственный сын Наташи Королевой и Сергея Глушко 16-летний Архип совсем недавно стал приобщаться к публичной жизни родителей. Юноша, несмотря на свою молчаливость и скромность, уже успел обзавестись личной армией поклонниц, ряды которых вскоре грозят пополниться не одним десятком новых участниц, ведь наследник Тарзана всерьез занялся бодибилдингом.
AD
AD
Сергей Глушко, известный публике как Тарзан, обладает не только отменными хореографическими данными, но и внушительным торсом, который он, к слову, не стесняется показывать при каждом удобном случае. Кроме того, мужчина лично занимается тренировками своей знаменитой супруги Наташи Королевой и следит за ее рационом.
instagram.com/koroleva__star
instagram.com/koroleva__star
Но, как оказалось, певица не единственный член семьи, который ходит в зал вместе с Глушко. Общий сын звездной пары – 16-летний Архип, также серьезно увлечен бодибилдингом. Парень регулярно занимается на тренажерах под чутким руководством родителя.

«У нашего папы на диване не поваляешься!!! Суббота субботой, а тренировка по расписанию», - рассказала поклонникам Наташа Королева, опубликовав в своем аккаунте редкое видео с тренировки двух своих мужчин.

instagram.com/koroleva__star
instagram.com/koroleva__star
Подписчики артистки похвалили стремление мальчика к здоровому образу жизни, отметив, что с такими внешними данными через пару-тройку лет в стране появится новый объект для воздыханий. К слову, сам Архип хоть и не любит публичности, но также как и бабушка согласился принимать участие в бенефисе своей матери, который должен состояться 20 октября в Государственном Кремлевском Дворце.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325