Меню

Новости

Татьяна Тарасова заступилась за Евгению Медведеву после ее неудачного падения

Татьяна Тарасова заступилась за Евгению Медведеву после ее неудачного падения
Легендарная российская спортсменка и Заслуженный тренер Татьяна Тарасова грудью встала на защиту юной российской фигуристки Евгении Медведевой, которой после неудачного падения на турнире серии «Челленджер» Autumn Classic International в Канаде многие недоброжелатели прочат закат карьеры.
AD
AD
Неудача олимпийской чемпионки и одаренной российской фигуристки Евгении Медведевой стала для многих ее поклонников полной неожиданностью. А вот недоброжелатели спортсменки, сменившей недавно тренера и уехавшей в Канаду, от души посмеялись над неловким падением Жени на соревнованиях в Канаде.

Напомним, что на турнире серии «Челленджер» Autumn Classic International Медведева заняла лишь второе место, уступив первенство американке Брейди Теннелл. Впрочем, как отмечают эксперты, если бы Женя не упала во время исполнения произвольной программы, то оставила бы Теннелл далеко позади себя.
instagram.com
instagram.com
Именно падение Медведевой послужило поводом для многих заговорить о закате спортивной карьеры олимпийской чемпионки. А ведь Евгении всего 18 лет и она совсем недавно сменила тренера, команду и даже страну ради того, чтобы продолжить заниматься фигурным катанием.

Сама спортсменка спокойно отнеслась к своему второму месту и никак не стала комментировать злые высказывания недоброжелателей. Но не все стали молча наблюдать за суетой вокруг неудачи Медведевой.
instagram.com
instagram.com
Заслуженный тренер по фигурному катанию и просто легендарная в России личность - Татьяна Тарасова вступилась за Евгению. Женщина открыто заявляла в нескольких интервью, что девушка сейчас проходит акклиматизацию в новых для себя условиях и еще покажет, на что способна. Также Татьяна Анатольевна сравнила сложившуюся вокруг Евгении суматоху с небезызвестной в народе присказкой про караван и лающих собак. Остается отметить, что с такой сильной поддержкой у Медведевой просто нет выбора – она себя еще покажет.

Напомним, что после ухода от Этери Тутберидзе Евгения улетела в Канаду, чтобы продолжить тренировки под руководством Брайана Орсера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325