Меню

Новости

Том Харди наслаждается прогулками по Москве

Том Харди наслаждается прогулками по Москве
Знаменитый британский актер Том Харди сумел лишить покоя множество жительниц столицы, ведь буквально несколько дней назад он прилетел в Москву, чтобы представить зрителям новый проект со своим участием «Веном». Мужчина успел за время своего визита не только дать несколько крупных интервью и устроить пресс-конференцию, но также насладиться прогулками по осенним улицам и паркам Златоглавой.
AD
AD
Российские поклонницы голливудского красавца, 41-летнего артиста Тома Харди, лишились покоя. Еще бы, ведь их кумир и признанным мировой секс-символ прилетел в столицу, чтобы представить отечественной публике новый блокбастер со своим участием – «Веном».
instagram.com/tomsohardy
instagram.com/tomsohardy
Том активно встречается с журналистами и покоряет их сердца своими заявлениями об особом отношении к России. А в перерывах между этими встречами актер наслаждается прогулками по улицам столицы и даже побывал в парке «Зарядье», где произвел настоящий фурор.

Все социальные сети буквально кишат снимками обнимающих Харди поклонников. Впрочем, и сам Том не скупится на забавные фотографии, на которых позирует то в знаменитой шапке-ушанке, то на фоне московских достопримечательностей.
instagram.com/tomsohardy
instagram.com/tomsohardy
Напомним, что в Россию британец прилетел специально, чтобы представить новый фильм со своим участием «Веном». По сюжету киноленты в журналиста Эдди Брока, больного раком, вселился инопланетный паразит-симбиот. Единение с подобным симбиотом предоставляет его владельцу-носителю сверхчеловеческие возможности. Но Веном, «хозяином» которого станет Брок, вовсе не доброе существо, коими обычно представляются людям супергерои. А как раз наоборот – он один из самых жестоких комикс-суперзлодеев.

Премьера фантастического боевика, снятого по знаменитым комиксам издательства Marvel Comics, запланирована на 4 октября 2018 года.
instagram.com/tomsohardy
instagram.com/tomsohardy
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325