Меню

Новости

"Я тебе кохаю?": у Ди Каприо намечается роман с украинской моделью

"Я тебе кохаю?": у Ди Каприо намечается роман с украинской моделью
Британский таблоид Daily Mail разместил фотографии 42-летнего голливудского актера Леонардо Ди Каприо, который гуляет по Нью-Йорку с украинской моделью Алиной Байковой. По слухам, у этой пары явно намечается роман.
AD
AD
На прогулке также присутствовал друг Ди Каприо актер Тоби Магуайр и загадочная симпатичная блондинка, личность которой не установлена. Молодые люди явно наслаждались обществом друг друга, активно общались и смеялись. 27-летняя Алина Байкова была экстравагантно одета в черный топ, черные брюки с высоким поясом и кожаную куртку.

Пользователи соцсетей не преминули обсудить это событие:

«Эта девушка вообще одета? Она похожа на неживую куклу!»

«Я думаю, что она потрясающая! Они отлично смотрятся вместе!»

«Алина выглядит естественно и спокойно! Хорошая пара»

«Они смахивают нa наших гопников с района»

«Почему бы Лео и не развлечься с ней?»

«Алина - хороший друг Тони. Они наверняка просто тусят как приятели»
.
Леонардо Ди Каприо – известный ловелас и любитель девушек-моделей. В мае актер расстался с датской фотомоделью Ниной Агдал. Они встречались чуть меньше года.
Алина Байкова родом из небогатой семьи. Не поступив в институт, она пошла работать официанткой. Там ее заметили и предложили работу в модельном бизнесе. Сейчас девушка блистает на обложках известных глянцевых журналов и сотрудничает с такими брендами, как Calvin Klein, Hermes, Zuhair и другими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325