Меню

Новости

Василиса Володина напомнила, как затмение испортило судьбу Аршавина

Василиса Володина напомнила, как затмение испортило судьбу Аршавина
Астролог и соведущая программы «Давай поженимся» Василиса Володина напомнила своим подписчикам в инстаграме историю с прогнозом, который коснулся Андрея Аршавина. Известный футболист был упомянут телеведущей в связи с темой затмений и их влиянием на важные события жизни, в частности, свадьбу.
AD
AD
Больше года назад Василиса Володина публиковала прогноз о затмениях сентября 2016 года. Среди тех, кого астролог предупреждала об осторожности, был Андрей Аршавин, на которого, по словам Володиной, действовало затмение 1.09.2016:

«Одна из читательниц тогда написала – ой, а у него ведь свадьба назначена на этот день!.. Я ответила что-то вроде «Жаль, будем наблюдать». Не прошло и года, и результат печален – развод».

«Готовы ли вы играть в русскую рулетку?»
, – задала вопрос телеведущая и привела для иллюстрации пример из медицины: что если доктор вдруг откажется применять в течение операции антисептики, объяснив, что инфекция «может попасть в рану, а может и не попасть?»
«Вы как? Принимаете такую ситуацию? Я так точно не хочу!», – написала Василиса Володина. Сославшись на свой обширный клиентский опыт в плане изучения влияния затмений на события человеческой жизни, астролог посетовала на слишком малое число положительных примеров и обратилась к своим подписчикам с просьбой поделиться таковыми, если брак, заключенный в день затмения десяток лет назад, благополучно существует и процветает.

Подписчики откликнулись на призыв телеведущей:

«Не все легко, но живём. 10 лет почти... Теперь во всех проблемах буду винить затмение»

«Брак однозначно был для всех неожиданным, погода тоже непредсказуемо менялась в течение дня: дождь сменялся солнцем и радугой. Чувства очень сильные. Терять друг друга не хотим. Отношения, конечно, вулканические. В телефоне муж записан как «самый», потому либо люблю или ненавижу. Среднего эмоционального фона не припомню. Но тянет нас магнитом. Очень стабилизирует нас сын».
«Если говорить про сложности, то проблемы с жильем, деньгами, работой, здоровьем были. Если говорить про отношения между нами, то у нас все отлично: взаимопонимание, гармония, а жизненные сложности нас только больше сблизили. Надеюсь, так останется всегда. Может, звезды отвернулись в другую сторону, когда мы подпись в акте ставили?»

«Моя сестра вышла замуж в апреле 2005 года, живут вместе до сих пор. Но на протяжении брака всегда было много ссор, финансовые проблемы, нет своего жилья, оба без работы: она никогда не работала, ему не везет с постоянной. Теперь серьезные проблемы со здоровьем. Теперь все стало ясно, почему столько проблем без конца и края».

«У нас была свадьба 01.10.2005, получается, за 2 дня затмения. Ух! Может эти какие-то два дня всё решают. Живем душа в душу 12 лет (тьфу-тьфу-тьфу)».


Многие пользователи инстаграма стали делиться и более свежими примерами браков, чья длительность не превышает двух лет, а также требовать рекомендаций и трактовок. Однако астролог уточнила, что написала о «старых» затмениях намеренно. Она объяснила, что судьба брака 2-летней давности еще не очень показательна.

Стоит добавить, что многие подписчики аккаунта Василисы Володиной часто игнорируют заданную тему и пытаются бесплатно получить индивидуальную консультацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325