Меню

Новости

Вдова Олега Яковлева из «Иванушек» обратилась к злопыхателям

Вдова Олега Яковлева из «Иванушек» обратилась к злопыхателям
Гражданская жена покойного певца Олега Яковлева Александра Куцевол отреагировала на армию недоброжелателей, которые распространяют об артисте неправдивую информацию. Она заявила, что долго молчала, но ее терпение лопнуло и больше она не разрешит злым языкам обсуждать любимого человека.
AD
AD
«Удивительно, но после ухода Олега объявились толпы лжедрузей, которые, оказывается, больше нас с ним знают про нашу жизнь! В списке этих «друзей» дальние приятели и медийные персоны, в основном - недозвезды и совершенно непонятные персонажи», - отметила вдова исполнителя.
«Кто вы, люди»? Кто и какое право вам дал лезть в чужую жизнь? Что вы вообще знаете про настоящую любовь? Что вы вообще знаете про нас? И откуда столько злости, ненависти, грязи... Побойтесь бога!

Успокойтесь. Идите прочь из нашей постели, забирайтесь в свою, и лучше никогда больше из нее не вылезайте!»
, - обратилась к недоброжелателям Александра Куцевол.
Пользователи отреагировали на крик души бывшей возлюбленной покойного артиста:

«Бог им судья!».

«Сашенька, милая! Не обращай внимания на этих моральных уродов! Таким людям чуждо понимание настоящих чувств. Это люди без совести и понимания».

«Сил вам и терпения! Все наладится со временем!»

«Светлая память Олежке! Что бы кто ни говорил, Боженька все видит, все слышит... Олежки нет с нами, он не может подтвердить или опровергнуть ничего... Но время и жизнь все расставят по местам... Держитесь, Сашенька!»

«Держитесь, моя хорошая. Я слушаю группу «Иванушки» с шести лет, после смерти Олега действительно очень много грязи вылилось и на вас и на Олежку, обидно до слез».
Напомним, Олег Яковлев ушел из жизни 29 июня текущего года. Причиной стали проблемы со здоровьем.

Его смерть стала большой неожиданностью для друзей артиста, который ранее был солистом популярной группы «Иванушки International». С 2012 года певец строил сольную карьеру.

Яковлев не был женат, но состоял в отношениях с Александрой Куцевол, общих детей у них не было.
После смерти Олега Яковлева начали обсуждать его наследство, которое оказалось внушительным. За период работы в некогда суперпопулярном музыкальном коллективе он заработал на несколько дорогостоящих объектов недвижимости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325