Меню

Новости

Вера Сотникова рассказала о романе с Кузьминым и пластических операциях

Вера Сотникова рассказала о романе с Кузьминым и пластических операциях
Известная советская и российская актриса Вера Сотникова стала гостьей программы «Секрет на миллион», которую ведет на НТВ ее давняя подруга Лера Кудрявцева. В эфире она рассказала о романе с музыкантом Владимиром Кузьминым и о пластике, к которой прибегала.
AD
AD
В новом выпуске программы кинозвезда Вера Сотникова дала интервью Лере Кудрявцевой. В начале их общения артистка выразила надежду, что в ходе съемок телешоу они с ведущей не поссорятся, но все обошлось.

Актриса ответила на каверзные вопросы телезвезды, которые касались ее личной жизни. Сотникова призналась, что очень жалеет, что из-за карьеры не уделяла должного внимания своему единственному сыну.

Вера Сотникова, на счету которой около 50 успешных ролей, рассказала, что она никогда легко не соглашалась на откровенные сцены в кино, и режиссерам приходилось долго уговаривать ее на такие съемки.
По словам актрисы, она не считает, что увела певца Владимира Кузьмина от примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Сотникова заявила, что она ничего не знала об их отношениях с артисткой и считала исполнителя свободным. Сотникова призналась, что Кузьмин сильно ревновал ее и был бесполезен в быту, но они прожили вместе семь лет.

«Вова очень замкнутый и немного рассеянный человек», - отметила актриса.

Она ушла от музыканта, когда влюбилась, но он уговаривал ее вернуться, и даже был готов простить измену.

На вопрос Леры Кудрявцевой о том, как Вере Сотниковой удается в 57 лет выглядеть такой молодой и красивой, она честно призналась:

«Конечно, я делала пластические операции, разве этого не видно?!».

Знаменитость также открестилась от диет:

«Я слишком люблю жизнь, чтобы себя в чем-то ограничивать!»
Откровения актрисы обсуждают в сетях:

«Вспомнила бабка, как девкой была!»

«Ну и смысл ходить на такие передачи и рассказывать о своей жизни?»

«Эти мемуары не радуют, но мне бы так выглядеть в 60 лет!»

«Лучше бы с внуком игралась, чем страстные романы вспоминать»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325