Меню

Новости

Веселье в парке: Тодоренко спела с Бузовой под аккомпанемент Топалова

Веселье в парке: Тодоренко спела с Бузовой под аккомпанемент Топалова
На днях телевезда и певица Ольга Бузова стала гостьей программы «Пятница с Региной», которую ведет Регина Тодоренко. Она взяла интервью у коллеги по шоу-бизнесу, отметив, что та является трудоголиком и настоящим профессионалом. Вместе со своим женихом Владом Топаловым знаменитость пригласила Бузову прогуляться по парку, где они все вместе исполнили одну из новых песен артистки.
AD
AD
Несмотря на значительный срок беременности, Регина Тодоренко не собирается ограничиваться домашними делами. Она продолжает работать на телевидении и ее новое шоу «Пятница с Региной» предусматривает интересные мероприятия и интервью знаменитостей. Ведущая пригласила в свою студию коллегу Ольгу Бузову. Та рассказала о многих событиях в своей жизни, затронув тему участия в программе «Замуж за Бузову».
Бузова отметила, что ей сложно строить отношения с мужчинами, которые с ней даже не знакомятся. Она много времени посвящает работе и редко находит время для отдыха. Тодоренко решила исправить ситуацию и пригласила свою гостью в парк, где молодые люди устроили настоящее веселье. Ольга призналась, что уже лет пять не была на простой прогулке, так как постоянно занята. Регина решила спеть одну и свежих композиций певицы, которая вошла в новый альбом «Принимай меня».

«Мы с Владом решили удивить Ольгу Бузову и разучили ее новую песню "По сердцу любовью"».

Регина веселилась вместе с Ольгой, продемонстрировав хорошие вокальные данные. Бузова не скрывает, что так же, как и Тодоренко, хочет обрести гармонию в личной жизни и надеется, что в ближайшем будущем это удастся. Но пока, как известно, ей не везет на «любовном фронте» - недавно один из участников шоу «Замуж за Бузову» Евгений Назаров предпочел взять деньги и покинуть проект, не желая продолжать борьбу за расположение главной героини.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325