Меню

Новости

Виктория Дайнеко похвасталась частой сменой автомобилей

Виктория Дайнеко похвасталась частой сменой автомобилей
Стильные наряды, безупречный макияж и шикарные автомобили являются частью имиджа многих звезд шоу-бизнеса. Но если многие селебрити не стесняются нанимать водителей, то есть и те, кто с удовольствием сам водит машину и гордится своими умениями. Среди них и певица Виктория Дайнеко, которая рассказала о своих предпочтениях в транспорте.
AD
AD
Не всем ездить на метро и другом общественном транспорте. Знаменитости, которые прославились своими талантами, могут позволить себе передвигаться на иномарках. Не все афишируют свои автомобили, но среди звезд-женщин много тех, кто любит хвастаться личным авто. 30-летняя Виктория Дайнеко не скрывает радости от того, что может позволить себе его купить.
Звезда опубликовала фото в машине, отметив, что на славу «покаталась». Она рассказала, какой именно транспорт предпочитает:

«Я обожаю авто. Маленькие, Большие, дорогие и нет, спортивные, городские, внедорожники и родстеры. У меня есть только одна слабость - я сума схожу по новым машинам и редко когда меняю авто реже, чем раз в год-полтора. Аромат авто, которое только что выехало из салона, ни с чем не сравнить».
Поклонники оценили откровения артистки и многие порадовались за нее. Но были и те, кто не понимает, зачем Виктория демонстрирует свою успешность в период кризиса, ведь далеко не все люди ее возраста могут позволить купить себе машину, а о том, чтобы менять ее каждые год-полтора и речи нет. В соцсетях обсуждают заявление певицы:

«Умничка! Удачных дорог! Зеленых светофоров!»

«Как же у вас избранных все легко и обыденно».

«Викуся, ты - красотка, молодец!»
«Частой сменой авто похвасталась, вот мне бы так!»

«Даже представить не могу, менять машину раз в год. Мы, наверное, живем на разных планетах».

«Мне кажется, это у всех автомобилистов так, я тоже раз в год два меняю авто, всегда хочется еще лучше».

«Как я тебя понимаю... Три дня машина была в сервисе, думала с ума сойду... Сегодня забрала, счастье через край!».

«Штаны бы раз в год поменять, не то что машину».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325