Меню

Новости

Виктория Романец: не понимаю, как офисные работники ходят в туфлях и костюмах

Виктория Романец: не понимаю, как офисные работники ходят в туфлях и костюмах
28-летняя модель и экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» Виктория Романец не скрывает роскошный образ жизни, а наоборот, хвастается им. Звезда также часто публикует фотографии и видеоролики, в которых демонстрирует достоинства своей внешности. Один из недавних постов красавица посвятила подготовке к предстоящей поездке, но некоторые указанные детали не понравились подписчикам знаменитости.
AD
AD
Бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец часто демонстрирует в своем микроблоге красивую одежду, так как обладает модельными параметрами и может позволить себе надеть то, что захочет. Она также демонстрирует идиллию в браке с другим экс-«домочадцем» Антоном Гусевым. Но недавняя запись селебрити разозлила ее недоброжелателей, ведь телезвезда похвасталась возможностью не работать, что для многих – непозволительная блажь:

«Собираю чемодан потихоньку… Набрала столько туфель и босоножек, не знаю за 5 дней получиться ли все выгулять. Потому что я как всегда буду носить одни и те же сланцы 24 часа, они самые удобные. Не понимаю как офисные работники, банковские и т.д. все время ходят в туфлях и костюмах… Если бы я работала, то точно выходила бы на рабочее место в одеяле и носочках».
Поклонники Виктории в который раз указали ей, какая она красивая и ухоженная, порадовавшись, что у нее есть за возможность радоваться жизни 24 часа в сутки. Но были и те, кому не понравилось праздное времяпровождение Романец:

«Хорошо тебе, а мне вот на работу надо ходить ежедневно».

«Класс, мне нравится, как ты выглядишь, не работая».

«А чем занимаешься? Модель и все?»
«То есть вообще ничего не надо делать? А деньги где берешь, у мужа просишь?»

«Отличная жизнь, многим недоступна, эх…»

«Чтоб я так жил, съемки для журналов – отличная работа, просто улыбаться и демонстрировать красоту на камеру, чем не вариант?»


Известно, что Виктория Романец замужем за бизнесменом Антоном Гусевым, который часто радует жену цветами и подарками, а она демонстрирует их в своем микроблоге. Ранее молодой человек был женат на другой экс-участнице «Дома-2» Евгении Феофилактовой, от которой у него есть сын.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325