Меню

Новости

Владимир Пресняков восхищен творчеством старшего сына

Владимир Пресняков восхищен творчеством старшего сына
26-летний представитель сразу двух музыкальных династий Никита Пресняков презентовал на суд публики свой первый альбом. Вместе с группой Multiverse Никита шел к этому важному событию пять лет. Отец молодого человека, небезызвестный Владимир Пресняков, пришел в восторг от проделанной работы и очень гордится своим сыном.
AD
AD
Никита Пресняков вырос в семье, где все вокруг музыканты. Когда твой отец Владимир Пресняков, мама Кристина Орбакайте, а бабушка – сама Алла Пугачева, сложно представить себя в другой профессии. Однако Никите все же удалось выделиться хотя бы музыкальным направлением. Если его старшие родственники выступают в жанре эстрадной поп-музыки, то он выбрал для себя альтернативный рок.

Несколько лет назад Никита Пресняков создал группу Multiverse, с которой медленно, но верно записывал первый альбом.
instagram.com/npresnyakov/
instagram.com/npresnyakov/
«По мере своих сил и возможностей мы писали трек за треком, наши глаза горели и будут гореть амбицией создания качественной музыки! Мы будем продолжать экспериментировать и прогрессировать! Спасибо тем, кто верил в нас! Это все для вас!», – презентовал сборник Никита.

На создание альбома потребовалось пять лет, но результат приятно удивил не только пока еще немногочисленных поклонников коллектива, но и отца начинающего артиста – опытного музыканта Владимира Преснякова. Мужчина горд за сына и восхищен его творчеством.

«Только что послушал альбом сына! Это космос! Тот, кто понимает эту музыку, я уверен, оценит её! Люблю тебя, сынок! Ну и, конечно же, каждому музыканту огромное спасибо!», – написал в Инстаграме Пресняков.
instagram.com/npresnyakov/
instagram.com/npresnyakov/
Напомним, Никита Пресняков был рожден от союза Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, когда оба они были еще совсем молоды. Гражданский брак Кристины и Владимира распался, однако они сохранили теплые отношения и отец постоянно участвовал в жизни сына.

Сейчас Владимир Пресняков уже долгое время счастлив в браке с певицей Натальей Подольской. У них подрастает трехлетний сын Артемий, который, несмотря на свой совсем юный возраст, уже успел выйти на сцену вместе с папой. Видимо, и его сольный альбом не за горами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325