Меню

Новости

Вновь свободна: Екатерина Климова и Гела Месхи развелись

Вновь свободна: Екатерина Климова и Гела Месхи развелись
Звезда российского кинематографа и одна из самых обворожительных женщин страны Екатерина Климова вновь свободна. Актриса развелась с третьим мужем Гелой Месхи, и предполагаемой причиной их разрыва стала измена.
AD
AD
Екатерина Климова и Гела Месхи вчера получили официальный развод. Документы о расторжении брака актриса подала в Хамовнический районный суд Москвы 27 мая 2019.

Ввиду того что все разногласия супруги уладили между собой сами, уже через месяц после подачи заявления суд расторг брак на заседании, на которое ни Екатерина, ни Гела не пришли.
instagram.com
instagram.com
Официальных комментариев относительно расставания никто из артистов давать не стал, но, судя по всему, развода поклонники ждали уже давно. В последнее время Климова перестала появляться на публике с мужем и даже ходят разговоры о его измене.

Впрочем, слухи о личной жизни звезд будут всегда, и пока Месхи не прокомментировал свой мнимый роман, он останется лишь домыслом.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Екатерина и Гела прожили в браке около четырех лет и имеют общую дочь Беллу. Кроме того, у Климовой есть еще трое детей от предыдущих браков, воспитывать которых ей помогает мама. Именно ей актриса посвятила свой недавний пост, опубликованный вскоре после развода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325