Меню

Новости

Возлюбленный Александры Гозиас изменял ей с 51-летней Натальей Штурм

Возлюбленный Александры Гозиас изменял ей с 51-летней Натальей Штурм
51-летняя звезда девяностых Наталья Штурм и 27-летняя Александра Гозиас, бывшая участница телепроекта "Дом-2", встретились на Первом в эфире передачи "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым. Поводом для их ссоры стал теперь уже бывший жених Александры Константин Иванов.
AD
AD
Бывшие участники телепроекта "Дом-2" Александра Гозиас и Константин Иванов были вместе два года, пока поклонники Александры не прислали ей видео, где Константин сидел в ресторане с пятидесятилетней певицей Натальей Штурм. Наталья известна своей любовью к мужчмнам помоложе, а Константин как раз младше ее на девятнадцать лет. На видео не показано ничего, что точно говорило бы об измене, но Наталья все сама рассказала невесте любовника:

"Эта женщина рассказала мне о том, что у них с ним отношения. После чего мы с Костей расстались. Когда я узнала, что это певичка, которую я даже на радио "Ретро" не слышала, я была удивлена".
Александрой было сказано много нелестных слов о Наталье, но та не ответила ей тем же, назвав ее шикарной молодой девушкой, достойной намного большего.

На вопрос "нужен ли вам Константин?" на детекторе лжи Наталья твердо ответила, что не нужен, а Александра призналась, что она не уверена. Во время рассказов о Константине и причине их разрыва девушка не могла удержать слез. Певица "поддержала" ее, как могла:

- Он собрался со мной в Испанию, ты не переживай, если хочешь, поехали с нами!

- Ты меня не потянешь.


Надо отдать должное, сама Наталья тоже выглядит совсем неплохо для своего возраста и очень любит демонстрировать свое тело. Instagram певицы заполнен нескромными снимками в эротичных нарядах или вовсе без них - прикрыла грудь парой листочков и готово.
В студии появился и сам Константин, который отрицал факт измены, но тщетно: детектор показал и то, что он изменял девушке за годы их отношений, и факт его интимной близости с Натальей Штурм. В студии он, кстати, обращался к ней исключительно на "вы": "все-таки возраст".

Неожиданным поворотом для всех было то, что полиграф показал потом: оказывается, не только Константин изменял Александре, но и она ему. Также было установлено, что несмотря на свою влюбленность в прошлом, девушка больше не любит Константина, хоть и чувствует в нем потребность.

Как после таких откровений будут складываться отношения пары? Покажет только время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325