Меню

Новости

Встречаем год Собаки: какой наряд выбрать для новогодней ночи

Встречаем год Собаки: какой наряд выбрать для новогодней ночи
Совсем скоро наступит самая главная ночь в году и большинство женщин уже задумывается о том, в чем же встретить праздник? По восточному календарю наступающий год - год Желтой земляной собаки. И хотя вступит в свои права хозяйка года еще не скоро - только 16 февраля, многие предпочитают задобрить собаку уже в новогоднюю ночь.
AD
AD
Множество людей, как ни странно, собирается соблюсти правила восточного календаря для встречи Нового года. В том случае, если и вы хотите задобрить собаку, обратите внимания на цвета, которые она предпочитает, чтобы не ошибиться с выбором праздничного платья.

В отличие от красного огненного петуха, который властвовал в 2017 году, собака не любит броских и ярких цветов. Основные ее цвета - желтый и коричневый, как это видно из названия года. Но это, конечно же, не означает, что вам придется выбрать наряд одного из этих цветов, тем более, что они идут далеко не всем.
Помимо кроме двух основных цветов наступающего года можно подобрать для себя наряд песочного, оливкового, золотистого, кофейного оттенка, охры или хаки - этим цветам желтая земляная собака благоволит. Вполне допустимым будет платье белого, кремового или молочного оттенка - они для хозяйки года являются нейтральными.

Не исключает собака и других цветов: голубого, кораллового, мятного, главное, чтобы они не были слишком яркими. А вот от любимого многими черного лучше воздержаться или использовать его в качестве аксессуара или дополнения к основному цвету наряда. В целом, предпочтительнее остановиться на платье одного или двух цветов, самое главное, чтобы расцветка его не была чересчур кричащей. Кстати, стоит отказаться и от принтов, имитирующих окрас кошачьих - этим вы можете разозлить хозяйку будущего года.
Что касается фасона, то не стоит забывать, что собака ценит комфорт и уют. Поэтому постарайтесь отказаться от слишком обтягивающих платьев или экстремального мини, а также глубоких декольте, высоких разрезов и прозрачных тканей. Собака - животное целомудренное и не терпит вульгарности и откровенной вычурности. Так что не забудьте отказаться от излишнего блеска - оставьте его петуху. Это же относится и к украшениям: никаких бриллиантов и сверкающих стразов, а также старайтесь избегать цепей - к ним хозяйка года тоже по понятным причинам не благоволит.

Это не значит, что лучшим вариантом для встречи нового года станут любимые джинсы и свитер - незаметную скромность собака тоже не оценит. Наоборот, образ ваш должен быть стильным, элегантным и изысканным, но в то же время комфортным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325