Меню

Новости

Выбирала с помощью нумеролога: Анфиса Чехова завела французского бульдога

Выбирала с помощью нумеролога: Анфиса Чехова завела французского бульдога
В семье актрисы и телеведущей Анфисы Чеховой случилось пополнение: звезда завела собаку. Выбор пал на французского бульдога, и буквально пару часов назад звезда рассказала, почему именно этот щенок попал к ней в дом и как кроха переживает адаптацию.
AD
AD
Многие знаменитости заводят четвероногих друзей, чаще всего — собак, которых берут из приютов. Звезды уверяют, что некогда бездомные животные становятся самыми лучшими друзьями и кардинально меняют их жизни.

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова не пошла в приют за новым другом, а обратилась к нумерологу! Специалист помог выбрать щенка, который подойдет семейству по характеру.
Звезда призналась, что не собиралась пока заводить питомца, планировала это сделать, когда у нее появится большой дом. Но ее сын, 7-летний Соломон, гостивший все лето у своих родственников в Грузии, очень просил щенка, ведь на родине отца он три месяца возился с собаками!
«Выбирала щенка с помощью нумеролога. Но только так можно заранее узнать подходит ли тебе человек или животное по характеру. Первая ночь прошла на удивление отлично. Крошка не пищала, быстро освоилась в квартире и почти всю ночь спокойно дрыхла в своей лежанке возле моей кровати.

Есть только одна загвоздка. Мы никак не можем определиться с именем. Мне нравится одно, Солику другое. Исчерпали уже все возможные варианты, а определиться не можем».
Звезда попросила помощи подписчиков в этом непростом деле, но указала, что остановится на имени милом и нераспространенном, и девичьем, конечно же. Фанаты тут же предложили имена: Тиффани, Герцогиня, Малефисента и прочую экзотику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325