Меню

Новости

Выходной с мамой: Кристина Орбакайте и Алла Пугачева позируют без макияжа на общем фото

Выходной с мамой: Кристина Орбакайте и Алла Пугачева позируют без макияжа на общем фото
Пока муж знаменитой Примадонны проводит время в окружении европейских поклонников и любуется местными просторами в рамках своего гастрольного тура, его звездная супруга отнюдь не скучает. В гости к Алле Борисовне приехала ее старшая дочь Кристина Орбакайте. Певица опубликовала в своем микроблоге редкий снимок, на котором она позирует вместе с мамой. Примечательно, что обе артистки сфотографировались без грамма косметики на лице.
AD
AD
Многие женщины откровенно признаются, что чувствуют себя без макияжа немного скованно, ведь он является для них неотъемлемой частью образа. Конечно, речь идет не только о представительницах шоу-бизнеса. Но стоит признать, что для них показаться общественности без привычной косметики на лице куда сложнее, чем обычным женщинам.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, Алла Борисовна Пугачева может позволить себе буквально все. На днях ее старшая дочь Кристина Орбакайте вернулась после долгого гастрольного тура и решила провести свой выходной вместе с матерью.

А, как водится, в современном мире почти ни одна встреча уже не обходится без совместного снимка. Не стали пренебрегать негласной традицией и две звездные блондинки. Кристина опубликовала в своем микроблоге общую фотографию со своей матерью, на которой они обе позируют без косметики.
«Выходной с мамой», - лаконично подписала снимок Орбакайте.
Поклонники певицы тут же засыпали ее комплиментами, главный смысл которых сводился к заверениям, что она все больше становится похожа на Аллу Борисовну Пугачеву.

К слову, в некоторых европейских странах использование фоторедакторов было запрещено на государственном уровне. Если же кто-то использует ретушь, то он просто обязан ставить на фотографии особый знак, чтобы все знали – кадр подвергся обработке. Таким образом борются со стереотипами красоты, делая ставку на введение в моду естественности, даже если она сопровождается множеством недостатков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325