Меню

Новости

Я больше не могу вас обманывать: Мария Кожевникова показала, в каком виде ходит на пляж

Я больше не могу вас обманывать: Мария Кожевникова показала, в каком виде ходит на пляж
Глядя на отпускные фотографии звезд, понимаешь одно — знаменитости точно знают, как быть на высоте не только на красной дорожке, но и на пляже. Актриса Мария Кожевникова также задавала тон курортного отдыха, однако решила не кривить душой и показать поклонникам, что на самом деле скрывается за ее гламурными фотографиями.
AD
AD
Актриса Мария Кожевникова на собственном опыте знает, что быть прекрасной совсем не сложно. Все, что нужно — это желание, и можно и похудеть после родов, и заново отрастить сбритые для роли локоны. Сейчас артистка безумно радует поклонников своим цветущим видом и щедро делится отпускными снимками, на которых выглядит на все 100.

Однако звезду заела совесть, и Мария решила признаться, что все это ширма и постановочные кадры. На деле же она расслабляется на отдыхе и совершенно не беспокоится о собственной неотразимости, а в приоритете у нее безопасность и комфорт.
instagram.com/
instagram.com/
«Я должна сделать признание, не могу больше вас обманывать! Я сколько угодно могу выставлять красивые фотки на пляже, у бассейна, но большую часть времени на солнце я выгляжу так», — сказала звезда, показывая селфи, сделанное на шезлонге. В отличие от других отпускных фотографий, где Кожевникова блистала красотой, на этом снимке лицо знаменитости было густо намазано солнцезащитным кремом.

Выглядит совсем не по правилам «лоска»? Возможно! Зато позволяет вдоволь насладиться солнцем без опаски получить покраснения на лице. А что еще нужно на отдыхе? Впрочем, судя по голливудской улыбке звезды, Мария Кожевникова совершенно не стесняется своего вида. Она наверняка знает, что главное — любить себя любой, а остальное обязательно приложится.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325