Меню

Новости

Я виноват: Дима Билан попал в аварию в Москве

Я виноват: Дима Билан попал в аварию в Москве
Известный певец Дмитрий Билан стал виновником аварии на Ленинском проспекте в Москве. Дима решил сам рассказать о случившемся общественности во избежание домыслов, заверив, что он не пострадал и уже уладил все юридические вопросы. При этом Билан чистосердечно признался, что отвлекся и поэтому въехал в другую машину.
AD
AD
От дорожно-транспортного происшествия не застрахован никто. На днях эта неприятность приключилась с 36-летним популярным исполнителем Димой Биланом. Артист спешил по делам и во время езды по Ленинскому проспекту Билан отвлекся. В итоге его автомобиль «Форд Мустанг» въехал в стоящий перед ним «Хендай Солярис», который ожидал, когда загорится зеленый свет.

«Салон заполнился резким дымом, подушки безопасности сработали резко, и удар был таким ощутимым, что в голове все перевернулось. Шок сейчас догоняет, сами понимаете, выброс адреналина и кортизола. Все обошлось», – описал свои ощущения Билан.

instagram.com/bilanofficial/
instagram.com/bilanofficial/
Он рассказал, что сам вызвал все необходимые службы. Прибывшие медики осмотрели участников аварии и измерили им давление, пострадавших не было. Сотрудники ДПС зафиксировали, что Билан был трезв. Певец отметил, что он «полюбовно и по закону» договорился с владельцем пострадавшей в аварии машины. Известно, что у нее оказался сильно вмят багажник. При этом скорость, с которой ехал Дима Билан, была всего 40 километров в час.

У артиста сейчас очень насыщенный график: много концертов и перелетов. Возможно, именно усталость помешала Диме Билану сосредоточенно вести автомобиль. Артист попросил всех быть очень внимательными за рулем и не повторять его ошибок.

instagram.com/bilanofficial/
instagram.com/bilanofficial/
А недавно Билан ездил навестить родителей и похвастался ягодами, собранными в их огороде. Оказалось, что у мамы и папы артиста в этом году богатый урожай малины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325