Меню

Новости

Я влюблена: Рита Дакота сообщила о новом романе

Я влюблена: Рита Дакота сообщила о новом романе
28-летняя Рита Дакота, которая только недавно со скандалом разорвала отношения со своим супругом Владом Соколовским, более не одинока. На недавнем концерте артистка призналась зрителям, что снова испытывает то самое окрыляющее чувство влюбленности, когда все только начинается и ты постоянно проверяешь телефон на предмет новых сообщений от возлюбленного.
AD
AD
Казалось, бывшая участница «Фабрики звезд» Рита Дакота только недавно сильно переживала по поводу несложившейся семейной жизни с Владом Соколовским, об изменах которого узнала в августе этого года, и еще долго будет одинока. Артистка не скрывала, как сильно ранило ее поведение супруга, и признавалась, что после такого предательства вряд ли решится родить кому-либо еще детей.

Однако ничто не остается прежним и, по всей видимости, появился свет в конце тоннеля и в жизни Риты Дакоты. На недавнем столичном концерте звезда вызвала бурные овации неожиданным признанием – она снова влюблена и счастлива в новых отношениях, которые, впрочем, только начали зарождаться.

Мое самое любимое чувство, когда отношения только зарождаются. Вот эти самые бабочки, мурашки, чувство, когда тебе написал этот заветный абонент. Признаться честно, я сейчас испытываю подобные эмоции. Я вам рассказываю сейчас это первым. Ничего я вам не скажу, но могу сказать, что сейчас я влюблена.
Стоит отметить, что не горюет по поводу расставания и Влад Соколовский, который, по уверениям Дакоты, первым оставил прошлое и пошел дальше, завязав новые отношения с таинственной возлюбленной.
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что хоть имя своего избранника Рита Дакота предпочитает пока держать в секрете, впервые о спокойствии и счастье певица заговорила после отпуска на Бали, куда отправилась без маленькой дочери Мии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325