Меню

Новости

Женщина с формами: Анна Седокова снова обнажила ягодицы

Женщина с формами: Анна Седокова снова обнажила ягодицы
Звезда Анна Седокова — признанная красавица и мама троих детей. И хотя ее песни вряд ли могут напеть даже самые заядлые меломаны, обнаженные формы звезды знакомы каждому, ведь она раздевается по любому поводу. Безусловно, с такой фигурой только этим и следует заниматься. В эти майские дни звезда решила не изменять традиции и показала крайне провокационный снимок, сделанный на пляже.
AD
AD
Судя по геолокации, певица Анна Седокова в эти дни отдыхает в одном отеле с актрисой Натальей Рудовой, чьи фото с загадочным спутником прямо таки взбудоражили интернет-пространство. Звезда кино не обременена семейством и детьми, чего не скажешь о певице Анне — матери троих детей. Однако звание многодетной мамы вовсе не мешает ей демонстрировать упругие ягодицы, тургор которых совсем не пострадал после беременностей и родов.
На самом свежем фото, которое бывшая участница скандальной группы ВИА "Гра" опубликовала в Инстаграм-аккаунте, запечатлен шикарный вид. Голубое небо, солнечный день, кромка воды у бассейна и отличная панорама сзади 36-летней артистки. Седокова облачена в красный купальник, который больше показывает, чем прикрывает, в вытянутой руке у нее бутылка пива и звезда явно прекрасно проводит время на солнце.

Конечно, подписчики Анны не смогли смолчать и рассыпались в комплиментах. Однако некоторые уверены, что идеальное фото — результат работы в Фотошопе, а истинное положение дел опубликовали окружающие отдыхающие. На их снимках, по заверениям очевидцев, ягодицы Седоковой вовсе не так привлекательны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325