Меню

Новости

Звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили с Днем защитника Отечества

Звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили с Днем защитника Отечества
Сегодня не просто 23 февраля, День всех мужчин и защитников Отечества. Сегодня еще и 100-летие Красной армии и Военно-морского флота. А потому социальные сети еще с утра стали наполняться поздравлениями и архивными армейскими снимками. Не остались в стороне и звезды отечественного шоу-бизнеса.
AD
AD
В честь праздника отыскал свое фото с Учебного Парусного Судна «Мир» за 2007 год актер Кирилл Зайцев, лаконично поздравив всех с приходом мужского праздника. Кстати, в Академию имени адмирала С.О. Макарова в Санкт-Петербурге он поступил сразу после окончания школы.
instagram.com/timurbatrutdinov/
instagram.com/timurbatrutdinov/
Юморист и шоумен, резидент Comedy Club и, по мнению поклонников, возлюбленный Ольги Бузовой, Тимур Батрутдинов, в свое время исполнил свой долг, отслужив в армии. И в честь праздника он вспомнил о солдатских буднях и публично поздравил своих сослуживцев.

«Пользуясь случаем, передаю "здравия желаю" своему командиру, полковнику Туришину Александру Петровичу и, конечно, всем своим сослуживцам из в/ч 48264!»
instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
Актер Антон Макарский также отслужил во внутренних войсках в 1997–1998 годах, отправившись туда по собственной инициативе сразу после окончания театрального института им. Щукина, несмотря на то что получил почти все главные роли в «Театре у Никитских ворот». С Днем защитника Отечества его трогательно поздравила супруга, обнародовав его фотографию в форме.

«Это мой любимый муж. Радуюсь, что у нашего сына такой пример, такой папа!»

К слову, мужские подарки Антон Макарский получает не только на 23 февраля, но и в день рождения его весьма символично поздравила сестра.
instagram.com/makarskie/
instagram.com/makarskie/
Советский и российский эстрадный певец Александр Серов также исполнил свой долг и три года служил на морском флоте. И в честь 23 февраля он от всего сердца пожелал, чтобы никому и никогда не пришлось брать в руки оружие.

«Всех настоящих мужчин поздравляем с Днём защитника Отечества! И желаем, чтобы каждый мужчина мог под мирным небом в любви родить здорового сына, в согласии построить уютный дом, и в радости посадить целый сад возле него. И чтобы никогда не пришлось вам брать в руки оружие, защищая свою семью и свое жилье. Мира вам, любви и счастья!»
instagram.com/alex_serov54/
instagram.com/alex_serov54/
Артист, юморист и телеведущий Максим Галкин также присоединился к поздравлениям, подсчитав, что его семья за последние 4 поколения, начиная от прадеда, посвятила армии целую сотню лет. Своим поклонникам шоумен представил племянника Никиту, который на данный момент самый молодой отслуживший в российской армии представитель семьи Галкиных.

«На этой фотографии, сделанной год назад, я на твоей присяге в старинном казачьем Острогожске, что в Воронежской области, как видишь по моему лицу, горжусь, что у меня такой племянник. Я поздравляю всех военных в этот день и желаю здоровья и удачи во всём!»

Кстати, сын Галкина уже с малых лет восхищает своим мужским характером. Так, юный Гарри сам себе собрал верстак.
instagram.com/alexandr_malinin/
instagram.com/alexandr_malinin/
Советский и российский эстрадный певец и композитор Александр Малинин присоединился к поздравлениям в весьма оригинальной форме. Артист тоже знаком с армейской жизнью, хотя и с другой стороны. Он служил в ансамбле песни и пляски Уральского военного округа и вместе того, чтобы маршировать, он пел песни и играл на валторне. И в День защитника Отечества Малинин процитировал строки из песни.

«Не падайте духом поручик Голицын, корнет Оболенский налейте вина!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325