Меню

Новости

«А Коля где?»: Виктория Лопырева провела вечер в компании футболиста

«А Коля где?»: Виктория Лопырева провела вечер в компании футболиста
Накануне Николай Басков порадовал своих фанатов совместным снимком с будущей женой Викторией Лопыревой. Но не успели утихнуть радостные возгласы поклонников, как в сети появилось видео на котором горе-невеста отдыхает в компании звезды «Манчестер Юнайтед».
AD
AD
В июле отечественный шоу-бизнес потрясло известие о предстоящей свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой. Уже в октябре пара должна будет обменяться кольцами, но многие поклонники до сих пор относятся к этой новости с большой долей скепсиса и явным недоверием, считая, что певец и модель просто пиарятся.

Однако, в последнее время Николай довольно часто публиковал в своем Instagram-аккаунте совместные снимки с невестой, доказывая всем, что они действительно пара.

И стоило народу поверить в такую, казалось бы, радостную новость, как вездесущие папарацци застали 34-летнюю блондинку в компании 28-летнего футболиста Генриха Мхитаряна. Пара поужинала в московском ресторане «Большой», а затем отправились на прогулку по городу. Но поклонники, похоже, совершенно не удивились такому повороту событий.

«Все это «утка» была про свадьбу! А кто-то поверил в союз с Басковым. Да он же, как небо в ясный день!»

«Вот прям в точку!!! Пиар! Чтоб не забывали про Баскова.... да и репутацию не замочить... Вот сделали бы фото, где Коля гуляет с другом!»

«Скажите, а Лопырева чем вообще занимается? Таскается по странам, по мужикам?»

«У нее или футболисты, или хоккеисты. Какой там Коля?»

«А Коля где?»

«Ну все, теперь ждем слезливые откровения Коленьки о том, какая она неверная и свадьба отменяется!»

«Скоро Баскова в компании звезды Манчестера застукают!»


Как сообщается, Генрих продолжительное время ухаживал за Викторией, и это вовсе не было секретом. Они часто размещали совместные фото в социальных сетях и вполне естественно, что когда вся пресса страны объявила о предстоящей свадьбе Виктории, у спортсмена возникли некоторые вопросы. Возможно, что именно на этой встрече молодые люди наконец-то объяснились друг с другом.

Напомним, что в мае 2015 года Виктория Лопырева развелась с футболистом Федором Смоловым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325