Меню

Новости

"Бедная Лиза": Елизавета Арзамасова научилась спать стоя

"Бедная Лиза": Елизавета Арзамасова научилась спать стоя
Актрису Елизавету Арзамасову поклонники знают как трудолюбивого человека, уходящего в творчество с головой. Последнюю фотографию в Инстаграме звезда сопроводила подписью, удивившей поклонников. Фанаты пожалели знаменитость, ведь от большой нагрузки она научилась спать стоя.
AD
AD
Знаменитая актриса Елизавета Арзамасова, известная благодаря сериалу "Папины дочки", часто делится с поклонниками фотографиями со съемок. Фанаты привыкли видеть в звезде настоящего трудоголика и последний снимок, который актриса выложила в социальную сеть, подтверждает это.

"Сон в "пробежках" - не проблема. Стоя я научилась спать еще в детстве, в метро. Умею спать по минуточке, завалившись в первый попавшийся уголок в любом пространстве. Не стесняюсь дремать в кафе. Приятно иногда спится на гриме. Нет преград и стеснений для милого пятиминутного сна в любых обстоятельствах. Опасен только сон с открытыми глазами, когда окружающие еще разговаривают с тобой, а организм уже выключил понятийный аппарат".
Подписчики, прочитав признания звезды, разразились комментариями. Они жалели знаменитость и говорили, что ей нужен хороший отдых.

"Бедная Лиза! Это у вас недостаток отдыха. Нужно скорее отправляться в отпуск".

"Ребенок-трудоголик. Ну нельзя же так уставать".

"Мне тебя очень жалко, бедная девочка".

"Стоя, конечно, похвально, но лучше лежа на подушке".

Многие фанаты просили звезду поделиться с ними секретом короткого сна.

"Научите меня, Лиза. Я не могу уснуть нигде, кроме кровати. Да и там не всегда, особенно после насыщенного дня".

"Поделитесь секретом. Как вам удается спать в разных местах?".

"Как ты это делаешь? Как можно спать по пять минут".

Фолловеры сошлись в том, что уметь спать везде - это очень хорошее умение. Они пожелали звезде наконец-то выспаться и с новыми силами приступать к работе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325