Меню

Новости

"Что с зубами?": подписчики заглянули Марии Кожевниковой в рот

"Что с зубами?": подписчики заглянули Марии Кожевниковой в рот
Мария Кожевникова ушла в заслуженный отпуск и отдыхает вместе с семьёй в Греции. Артистка делится фотоснимками с курорта, радуя глаза поклонников своей улыбкой.
AD
AD
Отдыхая в Греции, Кожевникова поделилась с подписчиками пляжным снимком. Вроде бы ничего необычного: девушка в полроста на фоне морского пейзажа. Но всевидящие пользователи "Инстаграма" разглядели на фото, нет, не пикантно просвечивающую под тканью платья грудь, их внимание больше привлекли зубы Марии.
Рассмотрев фото улыбающейся актрисы, подписчики переквалифицировались в стоматологов и принялись выявлять недостатки её зубов.

"Кажется, что зубы немного мешают. Видно, что не свои, и от этого жутко..."

"Что с зубами?"

"Зубы..."

"У вас свои зубы?"

"Маша, свои или керамика?"
На самом деле Мария действительно не может похвастаться собственной улыбкой. В детстве артистка профессионально занималась художественной гимнастикой и даже стала мастером спорта в данном направлении. Бывшая спортсменка однажды призналась в своём "Инстаграме", что при тренировках получала не только синяки и переломы, но и выбитые зубы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325