Меню

Новости

«Где эти мемы?»: Екатерина Климова охотится на мух

«Где эти мемы?»: Екатерина Климова охотится на мух
Екатерина Климова известна публике как эталон женственности и красоты, которые олицетворяет собой многодетная российская актриса. Но даже Афродита отечественного кинематографа пользуется мухобойкой в охоте на мух.
AD
AD
Не так давно Екатерина Климова приступила к съемкам в новом фильме. В микроблоге звезды все чаще появляются удивительные кадры, на которых запечатлен процесс создания киноленты. По признанию самой актрисы, несмотря на счастье от загруженности любимой работой, она на съемках всегда очень скучает по детям. Так, на днях Екатерина опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото старшей дочери Лизы и подписала его трогательными стихами. Надо заметить, что с возрастом Елизавета все больше становиться похожа на свою звездную маму не только внешностью, но и задорным нравом. В своем микроблоге девочка поделилась с друзьями видеороликом, на котором ее мама и бабушка гоняют по дому мух. Стоит признать, что в таком амплуа Екатерину Климову публика еще не видела. «No comments», подписала снимок Лиза и получила в ответ искреннюю благодарность за забавное видео.

«Ничоси! С такой бабушкой и по тёмным переулкам пройтись не страшно!!»

«Вот умнички! Спасибо за настроение!»

«Негламурная Катя Климова просто няшка!»

«О боже, Екатерина Александровна, как всегда прекрасна!»

«Где эти мемы? Ой, не могу!»

Надо заметить, что Екатерина Климова всегда и во всем выглядит шикарно, будь то домашние треники и растянутая майка или шикарное свадебное платье, как на недавних съемках.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325