Меню

Новости

"Леди носят бюстгальтеры": Дарья Пынзарь появилась на Musicbox без нижнего белья

"Леди носят бюстгальтеры": Дарья Пынзарь появилась на Musicbox без нижнего белья
23-го сентября в "Crocus City Hall" прошло вручение музыкальной премии Music Box. Гостьей мероприятия стала Дарья Пынзарь, недавно попробовавшая себя в роли телеведущей. Элегантное платье Дарьи пришлось по вкусу не всем.
AD
AD
На премии Russian Musicbox Дарья Пынзарь появилась не только как гостья - у нее была ответственная миссия вручать премию одному из исполнителей. Для мероприятия она выбрала платье дизайна другой светской львицы, Инны Жирковой. Многие поклонники Дарьи отметили, что она выглядит гораздо лучше, не выставляя напоказ достоинства своей фигуры и похвалили новоявленную ведущую за выбор костюма.
"Очень красивое платье и ты конечно в нем"

"Платье безупречное"

"Шикарно выглядишь! Платье тебе к лицу"

"Очень изысканное платье, тебе идет такой образ. Лучше,чем платья майки,слишком короткие"


Особенно часто проводилось сравнение между Пынзарь и Ольгой Бузовой, появившейся на премии в откровенном наряде, который посчитали чересчур вульгарным даже для нее. Однако и сама Дарья, несмотря на довольно закрытое платье, разочаровала некоторых своих поклонников. Они углядели, что Пынзарь не надела бюстгальтер, отметив, что такое поведение не подобает для леди, коей Дарья, по собственному утверждению, ощущала себя в своем наряде:

"Сейчас модно ходить без бюстика?"

"Истинная леди бюстгальтер одевает ! Это неуважение к окружающим людям ,тем более в обществе таких людей ! Вульгарно !"

"Леди носит бюстгалтер. Тебе до леди далеко"

"Хоть бы бюстгальтер одела позорница, аж соски видно, мать называется, фу"
Также поклонники ведущей отметили интересную особенность наряда - при разном освещении его цвет значительно меняется. Их позабавила мысль, что, возможно, история с бело-золотым или сине-черным платьем, всколыхнувшая интернет некоторое время назад, может вернуться вновь благодаря Дарье Пынзарь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325