Меню

Новости

"Меня то разводят, то рожаю": Лера Кудрявцева поддержала Алену Водонаеву

"Меня то разводят, то рожаю": Лера Кудрявцева поддержала Алену Водонаеву
Экс-участница шоу "Дом-2" Алена Водонаева возмутилась слухам о своем состоявшемся замужестве и уточнила, что пока ее статус не изменился. Неожиданно Алену поддержала Лера Кудрявцева, которую тоже постоянно окружают сплетни о ее личной жизни.
AD
AD
Что общего у Алены Водонаевой и Леры Кудрявцевой? Обе девушки – красавицы и знаменитости. Но, кроме этого, и Леру, и Алену постоянно окружают слухи, касающиеся их личной жизни. Так, бывшая участница проекта «Дом-2» в начале лета сообщила, что в ее жизни произошло радостное событие – возлюбленный Алены сделал ей предложение.

Подписчики находятся в предвкушении красочных фото со свадьбы. Но недавно появившееся кольцо на пальце Алены стало причиной для слухов: поклонники решили, что девушка и ее избранник поженились тайно. На странице в Инстаграм Алены появились сотни комментариев с поздравлениями и пожеланиями счастливой семейной жизни.

Алена Водонаева за теплые слова поблагодарила, но слухи о том, что стала замужней дамой, опровергла и поразилась тому, как быстро рождаются сплетни.

«Кстати, прекратите меня в комментариях со свадьбой поздравлять. С чего кто-то вообще решил, что я сегодня замуж вышла? Один решил, и понеслась. Благодарю, конечно, за пожелания, но статус мой пока не поменялся (потерпите ещё чуть-чуть, скоро поздравите). Сколько уже лет в царстве сплетен живу, до сих пор никак не пойму, каким образом они рождаются».
Подписчики были разочарованы, делились своими версиями того, почему Алену раньше времени «выдали замуж». Но всеобщее внимание привлек комментарий Леры Кудрявцевой, которая поддержала телеведущую и посетовала, что вокруг нее тоже постоянно возникают сплетни.

«Меня то разводят, то я рожаю. Уж сколько лет!»

Может быть, у Леры, которая в центре внимания находится дольше Алены Водонаевой, выработался иммунитет к слухам, а вскоре и сама Алена начнет к домыслам относиться с иронией?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325