Меню

Новости

«Надо будет - и два часа подождете»: Хамство менеджера Ольги Бузовой не знает границ

«Надо будет - и два часа подождете»: Хамство менеджера Ольги Бузовой не знает границ
Накануне Ольга Бузова опубликовала в личном Instagram-аккаунте новое видео своего выступления в турецком отеле. Менее чем за сутки ролик собрал почти миллион просмотров.
AD
AD
Популярная телеведущая и молодая певица Ольга Бузова на днях рассказала поклонникам, что наконец нашла время на отдых в Турции, куда она прилетела для выступления в одном из крупнейших отелей. Звезда чудесно проводит время у бассейна, загорает и плавает на огромном розовом фламинго.

Впрочем, отдыхала девушка днем, а вечером провела платный концерт для гостей отеля, на который умудрилась опоздать почти на два часа. На все вопросы негодующих зрителей отвечала менеджер Бузовой Алена, не стеснявшаяся откровенно грубить людям, заплатившим за шоу, которое отчаянно задерживалось. «Сцена – моя жизнь. Спасибо моим людям в Турции!», написала Ольга под видеороликом выступления. Но отклики зрителей были довольно разочарованные.
«Считаю когда артист опаздывает на выступление (не считая уважительных причин ) - это в первую очередь не уважение к публике , а ты Оля же так пишешь, что все благодаря нам, мои люди любимые и тд и тп, так что ж ты, опаздываешь на концерт на -1,5 часа? В отеле лифт сломался? Или костюм выбирала? То какие трусы одеть! Фанера звучит, где же твой голос, под фанеру выступать - а твои люди платят за это, это называется хамство и еще кое-как! Ты обманываешь людей!»

«Вот не понимаю я тех, кто пишут что она лучшая. Чем лучшая-то? Ну Чем? Что она пробилась? Так это ее пробивают, а не она своим «талантом». Смотришь тот же «Голос», вот там куча талантов и обидно за тех, кто не проходит имея просто обалденные голоса, и не имея крутую поддержку, а здесь… концерты у нее! Слушать вообще нечего! Это не говорю еще о ее кривлянии на сцене!»

«Надо же... сцена ее жизнь... бред какой то!!!»

«Позорное зрелище, сделали концерт платным для постояльцев отеля, очень мало людей было кто заплатил за концерт, опоздала на 1:40, обратились к ее менеджеру Алёне, на что она ответила: «если надо будет, будете и 2 часа ждать»!!! Я конечно все понимаю, но Бузова все-таки не звезда , чтоб так себя вести, пела под фанеру, двигается на тройку, фото в инсте отретушированные, в жизни совсем не такая, в общем расти ей и расти!»

«Жаль потраченных денег и времени! Мы почти два часа ждали эту курицу, чтоб она вышла и включила нам фанеру! Что за неуважение, простите?! А хамство Алены этой - просто беспредел! Оля, без фанатов ты никто и звать тебя никак, пора бы научиться не просто писать о своей к ним любви, а действительно ценить и уважать этих людей!»

Внешний вид Бузовой, в котором она выступала на сцене, разочаровал публику не меньше, чем само выступление. Многие язвительно заметили, что выбирать «трусы и лифчик» она могла бы и быстрее. Видимо, Ольга не считает нужным носить что-либо, кроме нижнего белья не только на крупных концертных площадках, но и на выступлениях перед узким кругом людей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325