Меню

Новости

«Научилась ездить самостоятельно!»: Игорь Николаев об успехах двухлетней дочки

«Научилась ездить самостоятельно!»: Игорь Николаев об успехах двухлетней дочки
Известный певец Игорь Николаев пару лет назад стал отцом во второй раз. Артист не может нарадоваться успехам своей маленькой дочки и постоянно рассказывает о них своим поклонникам в инстаграме.
AD
AD
Заслуженный деятель искусств Российской Федерации не скрывает от поклонников детали своей личной жизни. Потому микроблог знаменитого композитора и исполнителя пестрит не только фотографиями и видеороликами рабочего процесса, но и публикациями, посвященными его двухлетней дочке Веронике и супруге Юлии. Сейчас Николаев выложил очередной видеоролик, в котором рассказал, что девочка уже полностью освоила автомобиль, конечно же, игрушечный. И теперь дочка Николаева может самостоятельно ездить на нем по территории около дома.

«Всё, Вероника научилась ездить самостоятельно! Караул!!! Хорошо, что батарейка быстро разряжается! Хотя, в принципе, бежать параллельно машине - неплохой тренинг!»

Поклонники знаменитости поддержали настрой своего кумира. Они отметили успех девочки и попытались даже немного пошутить по поводу стиля ее вождения и о будущих автомобилях девочки.

«Пора уже папе подумать о более серьёзной машинке, не заметно Вероничка повзрослеет»

«Теперь будете ее выискивать по всему двору. Шумахер»

«Ребенок просто кайфуют в этой машине»

«Нужен ещё закрытый вариант для зимы»

«Очень хорошо и спокойно водит, можно не бояться переходить дорогу! Такая… Не лихач»

Напомним, Игорь Николаев в 2010 году женился третий раз. Сейчас он вместе с супругой Юлией Проскуряковой воспитывают двухгодовалую дочку Веронику. Кроме малышки, у композитора есть и еще один ребенок. В 1978 году на свет появилась Юлия от первого брака певца с Еленой Кудряшовой.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325