Меню

Новости

"Не признаю нянь": Мария Погребняк рассказала о воспитании детей

"Не признаю нянь": Мария Погребняк рассказала о воспитании детей
Дизайнер Мария Погребняк решила поделиться секретами воспитания и подготовки детей к школе. Жена знаменитого футболиста выделила три главных правила, которые и описала на своей странице в Instagram.
AD
AD
Многодетная мать явно имеет четкое представление о подходах к воспитанию детей. И она прекрасно понимает других матерей, для которых, по словам Марии, обучение детей превращается в бесконечный стресс. Девушка уверена, что образование детей не должно становиться мучением ни для них самих, ни для их родителей. Но Мария нашла выход из этой непростой ситуации, выделив три главных момента.

«Я не признаю никаких нянь и гувернанток, потому, что люди со стороны все равно не могут вникнуть в потребности и дела моих детей так, как это могу сделать я. А для себя я выделила три важных момента. Первый – правильная организация дня. Второй – поддерживать детей в их интересах. Я понимаю, что хорошие оценки – это важно. И третье – искренне радоваться успехам детей и поощрять все их достижения. Тогда они будут еще лучше стараться, не важно, учеба это или спорт. И я в это искренне верю»

Такое выделение особых пунктов в воспитании детей собрало очень много одобрительных комментариев и благодарности со стороны подписчиков.

«Правильные слова»

«Всё верно! Никогда бы не подумала, что вы такая умная и педагогически грамотная мама! Это редкость в наши дни. Заслуживает похвалы»

«Машенька - молодец! Согласна с каждым пунктом, и тоже не делегирую воспитание няням»

«Спасибо, за очень нужные слова, и компетентное мнение. Очень вовремя»

«Какой правильный и хороший пост!»


Что ж, остается только пожелать многодетной матери успехов в воспитании детей, ведь это не так просто, как кажется на первый взгляд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325