Меню

Новости

"Пальцем не тычь": жест Ивана Урганта назвали неприличным

"Пальцем не тычь": жест Ивана Урганта назвали неприличным
39-летний шоумен Иван Ургант ведет столько телепередач и шоу, что становится удивительно, когда он все успевает. Телеведущий посетил выставку художника Мураками, проходящую в Москве и, полный впечатлений, разместил об этом пост в своем микроблоге.
AD
AD
«А ты сходил на Мураками?!», - подписал фотографию в инстаграме Ургант.

Юмор шоумена оценили далеко не все подписчики - многим не понравился жест Ивана, они сочли его неприличным. Мало кто написал ответ по существу, больше комментариев собрал сам вопрос, поставленный некорректно по мнению критиков, и палец тычущий в экран:

"Иван, а вас не учили, что тыкать пальцем неприлично?",

"Чё ты на меня пальцем показываешь?",

"Сходить на Мураками - звучит как сходить на унитаз",

"Телеведущий, не умеющий задать корректный вопрос - это нонсенс: сходить можно в туалет, а выставку посетить",

"Некрасиво в людей пальцем тыкать",

"Пальцем не тычь - неприлично"
.
Аккаунт Урганта в сети инстаграм очень популярен - он насчитывает более 6 миллионов подписчиков. Им нравится следить за жизнью кумира, его работой и то, как он это преподносит - с юмором. Но иногда случаются и такие казусы. Хотя, конечно, юмор вещь тонкая и его не всегда можно понять. Иногда Ивана упрекают, что юмор его переходит грани дозволенного.

В данном случае люди с юмором поняли пародию Ивана на плакаты советского времени - "а ты записался в комсомольцы (добровольцы)?".
С 29 сентября в Музее современного искусства «Гараж» проходит выставка Такаси Мураками «Будет ласковый дождь» — первый масштабный проект суперзвезды японского искусства в России, охватывающий несколько периодов творчества художника — с начала 1990-х годов до наших дней. Продлится выставка до 4 февраля 2018 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325