Меню

Новости

«Разве это вы?»: Ирину Хакамаду не узнали на ее подростковом фото

«Разве это вы?»: Ирину Хакамаду не узнали на ее подростковом фото
Ирина Хакамада, политик и публицист, часто говорит о своем трудном детстве, но на днях она решила рассказать несколько очень трогательных подробностей своего юношества.
AD
AD
Ирина Хакамада выложила в интернете свою старую фотографию и предложила угадать, сколько ей там лет. В сети затруднились с ответом, ведь и сейчас некоторым трудно определить возраст женщины, но некоторые детали на фотографии навели людей на правильные мысли.

На фото Ирина запечатлена в очень колоритных брюках-клеш и футболке с надписью. Завершает необычный для сегодняшней Хакамады образ гитара, которую она держит в руках. По признанию писательницы, она уже давно забросила этот музыкальный инструмент, но в свое время подруга учила ее играть. Ирина и сама затруднилась вспомнить, сколько ей тогда было лет: «Мне 16-17, а может 14-15. Выглядела в юности всегда старше, а после 25-ти всегда моложе своих лет.»
Интернет-пользователям было очень интересно узнать, что в то время Ирина обожала рок, а в школу носила портфель отца, на котором написала «любовь, нет войне» на английском языке. Они отметили, что Хакамада уже тогда не боялась выражать свое мнение.

«Вы здесь очень хорошенькая, я даже удивилась. Хотя вы всегда эффектны, но здесь - сама юность»

«Непривычно! Такая настоящая»

«Разве это Вы?!»

«Классная такая! Может стоит взять опять гитару в руки?»

«Ирина, Вы сейчас интереснее!»

«А Вы всегда про себя говорите, что были некрасивой. Какая чушь! Восхитительная!»

«Такое все нестандартно японское! А именно длина конечностей шеи»

«Строй отряд или картошка?»

«Смешная, как все мы во времена молодости»

«Вы такая красавица! Почему вас обижали и считали гадким утёнком! Очень необычная, восточная внешность!»
Большинство посчитало Ирину красавицей и удивилось, почему она любит называть себя «гадким утенком».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325