Меню

Новости

"Клуб бывших жен": на день рождения дочери Волочковой собрались все супруги Вдовина

"Клуб бывших жен": на день рождения дочери Волочковой собрались все супруги Вдовина
Анастасия Волочкова, как уже писалось ранее, грандиозно и на широкую ногу отметила день рождения своей дочери Ариадны. Однако самый лучший подарок девочке преподнес папа – он наконец смог прийти к ней в главный праздник. Правда, не один, а со своей бывшей женой и старшим сыном. А чуть позже к ним присоединилась еще одна экс-супруга Игоря Вдовина.
AD
AD
Таким образом, на торжестве собрался весь "клуб бывших жен" Вдовина. Ради праздника единственной дочери Волочкова смогла принять не только бывшего мужа, но и его первую жену Елену с их старшим сыном. С ней, кстати, Игорь был и после Волочковой.

Позже на день рождения Ариадны пришла певица Варвара Демидова - еще одна бывшая жена Вдовина. Именно эта девушка была причиной расставания Анастасии и Игоря. Однако соперницы невозмутимо поцеловались как хорошие подружки. Дочка Варвары Маруся даже подарила Арианде красивую сумочку и шикарный букет.
Волочкова разместила фотографию поцелуя на своей страничке со словами:"Так и подружились две бывших жены одного бывшего мужа".

На это последовал шквал критики со стороны ее подписчиков:

"Ну, по пьянке всякое случается»

«Подружились и стали лесбиянками»

«Обменялись ядом!»

«А мне почему-то фото Брежнева напомнило»

«Как они могут быть бывшими жёнами, если сама Настя говорила, что официально замужем за Игорем не была. Просто сожительница!»

«Первыми ночами он называл ее именем той, которую не мог забыть, и горько рыдал при холодной Луне. Он смотрел на нее, а видел прежнюю ту, о которой были все грезы»


Поклонники не верят этому примирению и поцелую. Ведь совсем недавно Волочкова на одной передаче говорила, что Варвара украла у нее украшения, разбила их семью и даже тянет Игоря в секту.
Кстати, для Игоря Вдовина и Варвары Демидовой их брак был первым законным в жизни. Но окружающие не прочили им долгую совместную жизнь с самого начала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325