Меню

Новости

"Сзади - одно лицо": Дмитрия Пескова перепутали на фото с Николаем Басковым

"Сзади - одно лицо": Дмитрия Пескова перепутали на фото с Николаем Басковым
Вчера пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отпраздновал свой юбилей - ему исполнилось 50 лет. Супруга Пескова, фигуристка Татьяна Навка, поздравила своего мужа в социальных сетях чувственным снимком и проникновенными словами.
AD
AD
"Сегодня у самого прекрасного и лучшего мужчины на свете, самого дорогого мне человека-моего мужа День Рождения! Я благодарна судьбе, что подарила мне возможность быть такой любимой и счастливой!!! Любовь моя, просто будь здоров -это самое главное, что нам всем нужно!", - написала Татьяна слова поздравления мужу на своей странице в социальной сети, сопроводив ими снимок, на котором они с мужем танцуют.
Поклонники фигуристки, конечно же, присоединились к поздравлениям, высказав пожелания не только имениннику, но и всей его семье:

"Поздравляем!!! Семейного счастья!!! Шикарная пара"

"Поздравляем С Днем рождения!!!Живите в любви,счастье,в гармонии и радости каждый день!"

"Поздравляем всю вашу семью с этой значимой датой.Хочется пожелать только одного- бесконечной любви,которая такая редкость в нашей жизни.Храните ее,берегите и будьте счастливы каждый день"

"С днем рождения Дмитрий Сергеевич!Здоровья Вам,семейного уюта и берегите своих девочек(они Супер)!"

"Завидую белой завистью. Поздняя. Зрелая любовь. Это такое счастье! Еще и такой замечательный плод любви Надежда! Счастливые!".


Удивительно, но среди более чем 600 комментариев не оказалось практически ни одного негативного, лишь кто-то посетовал на то, что Татьяна поскупилась на ласковые слова в адрес любимого мужа.
А вот еще один снимок, видимо, сделанный в день рождения Пескова, заставил поклонников спорить - кто же все-таки изображен на фото. Причем расколовшиеся на две части пользователи сети горячо отстаивали свою правоту, приводя аргументы в пользу того или другого мужчины:

"Ой, я думала это Басков"

"Герб на джинсах ,значит это Муж"

"И все-таки это Николай Басков!!!По-моему,у него день рождения был 14 или 15 октября"

"Думала Басков, оказался Песков. Сзади - одно лицо"

"Кто не знает Колю? Колю знают все"

"Откуда у Баскова такой рост. И у Баскова ноги толстые и очень прямые почти крестиком к друг другу близко это не он"

"Волосы для Пескова длинноваты....это не он"

"Если бы не написали про Баскова и не мерещилось бы, что это Басков, а теперь мерещится"

"Это муж после дня рождения???взгрустнулось?".


Как справедливо заметил кто-то из поклонников Татьяны, она наверняка не ожидала, что снимок вызовет такие ассоциации и, скорее всего, изрядно повеселилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325