Меню

Новости

"Тонна фотошопа": фанаты не верят в естественную красоту 41-летней Екатерины Гусевой

"Тонна фотошопа": фанаты не верят в естественную красоту 41-летней Екатерины Гусевой
Звезда сериала "Бригада" Екатерина Гусева показала фанатам пляжное фото, на котором запечатлена в купальнике. Снимок 41-летней актрисы вызвал неоднозначную реакцию у ее подписчиков. Многие пользователи соцсети пришли к выводу, что фотография Гусевой отредактирована с помощью фотошопа.
AD
AD
Екатерина Гусева одна из немногих российских звезд, которые не принимали участие в летнем фотобуме. Она на протяжении всего пляжного сезона мало активничала в инстаграме и не принимала участия в звездном конкурсе на лучший купальник.

Но с приходом осени актриса решила все-таки показать, что тоже отдыхала этим летом. Но ожидаемого эффекта на поклонников ей произвести не совсем удалось - фолловеры не поверили в естественную красоту Кати.

"Ну какая может быть естественная красота после 40???"

"Конечно же она поддерживает свое тело уколами красоты, тем более сейчас ими не пользуется только ленивый"

"Тонна фотошопа. Не милая, и никогда не бывает естественной"

"Одно бедро больше другого, прям в глаза бросилось. А так она красивая"

"Ну хоть не накачанная вся ботоксом!"


Преданные поклонники поспешили защитить Гусеву от критиков. Они считают, что красота Екатерины является плодом ее серьезной работы над собой. Фанаты подчеркивают, что только такие "настоящие" красавицы должны появляться на телевидении, заполоненном сегодня разными "дешевками".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325