Меню

Новости

«Тропиканка, где бюстгальтер?»: Сати Казанову уговаривают надеть нижнее белье

«Тропиканка, где бюстгальтер?»: Сати Казанову уговаривают надеть нижнее белье
Популярная певица Сати Казанова только несколько недель назад вернулась из своего свадебного путешествия. Артистка вместе с мужем Стефано Тиоццо долгое время грелась на Мальдивских островах.
AD
AD
Несмотря на свой недавний отпуск, звезда уже начала планировать, куда отправится в следующий раз. Свои размышления она опубликовала в социальных сетях:

«Всё! Решено! Уже сейчас начну искать тур, билеты, отели на следующие зимние каникулы! Закрутившись, до сих пор не занялась отпускным сезоном, а поздно, как говорится»
Однако поклонников исполнительницы гораздо больше взволновала её грудь, а не место, которое будет выбрано для отдыха. Дело в том, что на фотографии отчетливо видны соски Сати. Они-то и привлекли внимание фанатов. Многие из них заявили, что замужней женщине не стоит гулять без нижнего белья где-то, кроме дома. Кто-то даже постарался уговорить певицу не появляться на публике без бюстгальтера:

«Тропиканка, где бюстгальтер?»

«Белье надень, твою грудь должен видеть только муж. Без белья надо дома сидеть!»

«Соски надо было спрятать, что муж-то скажет?»

«Соски видно»

«Кабардинка. Хоть бы лифчик надела или хотя бы не выставляла такие фотки»
Многие решили, что муж не позволил бы Сати выкладывать такие фотографии. По их мнению, звезда отрывается, пока Стефано путешествует по работе. О том, что супруги были вынуждены расстаться на некоторое время, звезда сама рассказала фанатам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325