Меню

Новости

"Я скоро стану мамой!": Елена Ясевич поделилась трогательным снимком

"Я скоро стану мамой!": Елена Ясевич поделилась трогательным снимком
Победительница 12-го сезона "Битвы экстрасенсов" на канале ТНТ Елена Ясевич в своем микроблоге поделилась снимком будущего малыша, хотя тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних взглядов.
AD
AD
38-летняя Елена Ясевич сопроводила фото УЗИ трогательной подписью: "О, Боже, я не знаю, что мне говорить... Ведь все, что на душе, не выразить словами. Я просто буду без конца благодарить. Я просто буду ждать. Я скоро стану мамой! Сегодня он помахал мне правой ручкой!"

У Елены уже есть дочь, которой сейчас 12 лет. Подробности второй беременности экстрасенс не раскрывает: неизвестны ни пол, ни имя отца ребенка.
Поклонники Елены с восторгом восприняли эту новость. Комментарии к фото пестрят поздравлениями и теплыми словами.

"Елена какое счастье! Поздравляю вас!Легкой беременности и родов!"

"Наши искренние поздравления! Молодец! Здоровья тебе и твоим близким! Умница!"

"Поздравляю! Это такое счастье, не выразить словами! Лёгких родов и здоровья Вам и малышу!"


Тем не менее, некоторых фотография оставила в недоумении.

"Разве она уже не была беременной? Когда только запустили "Экстрасенсы ведут расследование", она на съемках была с приличными животиком"

"И мне так кажется. Она даже на заставке "Экстрасенсы ведут расследование" в белом платье была в положении, разве нет?"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325