Меню

Выходные и праздники

Польские атлеты снялись для календаря 2016

Польские атлеты снялись для календаря 2016
После австралийских студентов, снявшихся обнаженными для благотворительного календаря, вас уже ничем не удивить? Но мы попробуем - лучшие атлеты Польши снялись в откровенной фотосессии для того, чтобы заработать деньги на поддержание будущих атлетов страны
AD
AD
Фотограф из Польши Доминика Куда (Dominika Cuda) сняла великолепные портреты местных спортсменов в откровенной фотосессии для проекта One Year Fund. Чемпионка по гребле Анна Вержбовска сидит на деревянном полу, оглядываясь в камеру; 29-летняя мастер по йоге Марта Витецка, которая окончила Кембриджский университет; бывший актер Юрий Куссмаул, выполняющий движения из акройоги... В этих фотографиях нагота - не главное.

"Спорт и спортивный вид жизни формируют наши тела. То, как мы выглядим, в каком состоянии наше тело, говорит о нас больше, чем мы привыкли об этом думать. Это как карта нашего опыта. Она описывает нашу жизнь, нашу страсть, то, куда мы идем и стремимся." - рассказывает Доминика Куда о проекте.

Эти, уже состоявшиеся атлеты, снялись нагими для того, чтобы собрать деньги на одежду, обувь и экипировку молодым спортсменам Польши, которым еще не исполнилось 18 лет. Фотограф организовала этот проект, чтобы дать молодым спортсменам возможность сделать первые шаги по направлению к успеху.
Спринтер на 400м Edyta Litwiniuk.
Чемпионка по гребле Ania Wierzbowska.
29-летние Marta Witecka и Juri Kussmaul выполняют упражнения из Акройоги, комбинации акробатики и йоги.
Спортсмены Marta Witecka и Juri Kussmaul позируют для проекта One Year Fund.
Поул-дэнс танцовщица Kasia Bigos.
AD
AD
Инструктор по фитнессу Katarzyna Dziurska.
Чемпионка по бегу Katarzyna Wolska.
Чемпионка по гребле Ania Wierzbowska.
Инструктор по шотокан-карате Olga Chmielewska.
Инструктор по Пилатесу Gosia Prochownik.
32-летний теннисист Dominik Kruzel, чей девиз *Давай сильнее или иди домой*.
AD
AD
Marek Gunia занимается военным искусством Кобудо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325