Меню

Выходные и праздники

Спектакль «СтихоВаренье» будет впервые показан на сцене Театра им. М. Н. Ермоловой

Спектакль «СтихоВаренье» будет впервые показан на сцене Театра им. М. Н. Ермоловой
Эта уникальная постановка актрисы, попечителя фонда "Галчонок" Юлии Пересильд при участии дружественных актеров московских театров, с момента премьеры в ноябре 2015 года была сыграна 10 раз и уже собрала более 3 млн. рублей в поддержку подопечных фонда.
AD
AD
На сцену театра им. М.Н. Ермоловой выйдет звездный состав: Юлия Пересильд, Дмитрий Хрусталев, Алиса Гребенщикова, Павел Акимкин, Мария Аниканова, Елена Николаева и другие актеры, поддерживающие фонд. Впервые в спектакле примет участие Кристина Асмус! А в роли сквозного персонажа постановки - самой доброй в мире Бабушки 22 октября выступит Марина Александрова, а 29 октября - Юлия Пересильд. Ранее в этой роли уже выступили Чулпан Хаматова, Ирина Купченко, Ингеборга Дапкунайте.

Спектакль поставлен на стихи современных детских поэтов: Марии Рупасовой, Насти Орловой и Натальи Волковой. По стилю, духу и содержанию он интересен и понятен современным детям и родителям, которые смеются в зале от души вместе с озорными внучатами, в исполнении звезд театра и кино, которые путешествуют к таинственному острову на спине столика-Толика, устраивают симфонию кухонного оркестра и лихо кидаются подушками вместе со зрителями.

В финале каждого спектакля Бабушка угощает всех вкуснейшим вареньем. Ведь, девиз постановки: Если варится варенье, значит в мире все в порядке!

Все актеры участвуют в спектакле безвозмездно, а все средства от реализации билетов направляются в фонд «Галчонок» для оплаты лечения и реабилитации детей с органическими поражениями центральной нервной системы.

Официальный сайт спектакля http://stihovarenie.ru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325