Меню

Выходные и праздники

На 50 оттенков темнее: отзывы реальных женщин

На 50 оттенков темнее: отзывы реальных женщин
Вторая часть нашумевшего БДСМ-романа «50 оттенков серого» вышла на экраны. Смотреть или не тратить время на фильм? Еварушницы поделились своими впечатлениями.
AD
AD
«Мне ОЧЕНЬ понравилось, но не только сам фильм (снято близко к книге и в духе первой части- ничего нового, сколько замечания соседей по кинозалу: - О, наконец то я нашел свое ситечко для чая. И прочее. Я вышла из зала зареванная от смеха и с желанием однозначно сходить еще и еще».

***

«Посмотрела вчера. Ощущение двоякое. Урезали пол книжки, а жаль. И главные сцены как-то скомкали что ли... В общем, ожидала большего. Но все равно понравилось, хочу еще раз сходить пересмотреть внимательнее».

***

«Вчера посмотрели, в сравнении с книгой (второй) все очень сжато, подруга не читала, ей все понравилось. Красивенько так все, белье у нее классное в этой части».

***

«Посмотрела вчера, книгу не читала. Неплохой такой, красивый и лёгкий фильм. Но как-то всё уж слишком зефирно. Соседки после сеанса говорили между собой, что книга им понравилась больше».

***

«Читала первую книгу и смотрела первый фильм. Ерунда ерундой. Мне было очень интересно узнать о детстве Грея, но вторая книга еще хуже первой. Пока дочитала до середины, поняла, что мне не интересно ни его детство, ни его шрамы, ни концовка».

***

«Посмотрела фильм. Мне не понравился, глупый и слишком ванильный. Хотя книгу я читала и первый фильм мне очень понравился красивыми кадрами и музыкой (в основном), ну и такой откровенной ванильной тупости не было. Ужасно не нравится Дакота Джонсон в роли Анастейши, старообразная она какая-то, выглядит старше главного героя. И, вообще, мне кажется, она на эту роль не подходит, по книге была маленькая утонченная блондинка, а эта Дакота темноволосая лошадь ростом с Кристиана».

***

«А мне фильм более-менее понравился. Да ванильный, почти про Золушку. Героиня симпатичная. Тоненькая, фигура красивая. Ну герой тоже красавчик. Ким совсем не понравилась, ни по роли, ни то, как выглядит. Даже жалко ее прямо, как про нее настоящую - сначала была секс-символ, сейчас никому не нужная стареющая тетя».

***

«Дакота была неубедительной. Зато Дорнан молодец. Все же он въехал в роль, какой же он классный. Накачал такое тело, с ума сойти. Понравилось в фильме отсутствие пошлости, красивые тела, красивая одежда, красивые люди. Кейт вообще не подходит к этой роли. Не может 20-летнюю девушку играть 35-летняя тетка. Ужасно старо выглядит во второй части.

Книга, конечно, лучше. Так было всегда. Фильм никогда не передаст всю насыщенность книги».

Еще больше историй на форумах EVA.RU.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325