Меню

Новости

Полине Гагариной - 30

Полине Гагариной - 30
Сегодня российская певица Полина Гагарина отмечает свой юбилей - ей исполняется 30 лет.
AD
AD
В социальной сети инстаграм накануне дня рождения она поделилась с поклонниками тем, что успела достигнуть к этой дате и планами на будущее: "Хочу прямо здесь и сейчас подвести день рожденные итоги и перечислить все, что я успела и не успела сделать к 30-ти!".

К основным своим достижениям за последние 15 лет Полина Гагарина отнесла поступление в джазовое училище в 14, окончание школы в 15, победу в шоу "Фабрика Звезд-2" в 16, окончание училища с отличием в 18; 3-е место на конкурсе "Новая Волна", покупку первой машины, песню "Колыбельная", запись первого альбома в продюсерском центре Игоря Крутого, поступление в школу-студию МХАТ в 19; запись хита "Не прощу" с Константином Меладзе, замужество и рождение сына в 20, развод в 22, окончание школы-студии МХАТ в 23, запись сингла "Спектакль окончен" в 24, новое замужество в 27, 2-ое место на конкурсе "Евровидение 2015" с песней "Million voices", титул "Женщина Года" по версии главных глянцевых журналов и покупка квартиры в 28, наставничество в шоу "Голос 4" и "Голос 5" в 29.

Отдельными важными событиями в своей жизни она считает сотрудничество с Константином Меладзе, кавер на легендарную песню "Кукушка" Виктора Цоя, ставшую саундтреком к фильму "Битва за Севастополь", аншлаги с программами "Спектакль" и "Полина" в Крокусе, награды и звания "Певица года" от ведущих СМИ и, конечно же, признание поклонников.
"Да, я не успела получить премию Грэмми и посадить дерево, не успела совершить кругосветное путешествие, так и не научилась готовить, до сих пор не выучила французский, не снялась в драматической роли в полнометражном фильме, не открыла ресторанчик маминой кухни, не купила дом на берегу моря или океана, но я точно знаю, если очень захотеть, мои мечты могут стать реальностью, как и мечты каждого из вас!" - поделилась певица.

Остается только пожелать Полине Гагариной, чтобы все ее мечты сбылись.
А еще в этот день Полина поделилась детским фото, на котором она изображена вместе с мамой, очень трогательно его подписав: "Я считаю , что день рождения -это в первую очередь ,праздник мам! Ведь именно они носят нас 9 месяцев под сердцем , переживают, волнуются, потом мучаются в родах, а потом самое сложное... поднять, воспитать, направить, сберечь, рассказать, остаться друзьями, быть опорой, стать мамой( ведь этому никто не учит)!!! Хочу вам сказать, что я выбрала не просто маму, а самую лучшую маму, которую только можно пожелать!!! Именно благодаря ей я все это смогла, именно благодаря ей я буду дальше идти за своей мечтой! Мама- моя сила! Мамуль, теперь моя очередь все для тебя делать".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325