Меню

Новости

Алексей Панин показывает язык за рулем автомобиля на полном ходу (видео)

 Алексей Панин показывает язык за рулем автомобиля на полном ходу (видео)
Популярный актер Алексей Панин опубликовал в микроблоге видеоролик, на котором продемонстрировал свое поведение за рулем автомобиля. Но подписчики звезды не оценили эту публикацию.
AD
AD
Известный актер постоянно оказывается в центре скандальных ситуаций. Его поведение пользователи сетей называют сумасшедшим и безрассудным. Но в последнее время Алексей перестал попадать в нехорошие истории и даже решил вести свое шоу «Хайповости».

Но удивлять и поражать поклонников Панин все-таки не перестает. Недавно звезда «Жмурок» выложил в инстаграм видеоролик, на котором продемонстрировал свою поездку за рулем автомобиля.

Почитатели таланта Алексея разделились на несколько лагерей. Одни признались, что актер поднял им настроение, другие посоветовали не вести себя так на дороге и пристегнуться, а третьи жестко раскритиковали Панина за высунутый язык.

«Посмотрела, настроение поднялось»

«Леха, ну молодцом! Настроение поднял»

«Настроение передал прям»

«Опасно так делать»

«Пристегнитесь Алексей»

«Осторожно за рулём»

«Такой противный этот ваш вид с языком!!!!! Знаете, родители учат деток, что некрасиво показывать язык! А вы реально выглядите глупо»

«Кто-то выпячивает губы. А Панин вытаскивает язык»

«Лёша всё бы хорошо, и трек отличный, а язык зачем вытаскивать, это же фишка девочек»

«А зачем вы вытаскиваете язык»

К слову, поклонников очень сильно заинтересовал и музыкальный трек, под который кривляется на камеру Алексей. Они отметили, что под такую музыку только так себя и ведут.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325