Меню

Новости

Алена Водонаева очарована Китаем, но ее не устраивают китайцы

Алена Водонаева очарована Китаем, но ее не устраивают китайцы
Находясь в масштабном путешествии по Китаю и посетив уже пять городов, Алена Водонаева признается поклонникам, что совершенно очарована страной, а вот ее жители, как и почти все остальные, ее не устраивают.
AD
AD
Алена поделилась с подписчиками своими впечатлениями с помощью длинного поста в Инстаграме:

"Я начинаю очаровываться Китаем. Уже пятый по счету город с которого и укрепляются мои чувства к стране контрастов и уникальных достопримечательностей. Влюбленность в красоту, историю, загадочность, масштабность, яркость, природу. В скорость, прогресс, движение, жизнь. Из минусов: я правда брезгую не сильной чистоплотностью китайцев, мне не нравится их бестактность, отсутствие деликатности и шумность. Они жутко чавкают, плюют, курят сигареты повсюду, кричат/орут, водят детей писать в кусты, в основном говорят только на китайском."

Поклонники же, которым посчастливилось побывать в Китае, разделились на два лагеря:

"Мне кажется весь ваш пост "нечистоплотный" в мыслях и выражениях"

"Про китайцев плюсую,меня от них коробит"

"Мне тоже понравился Китай. Другой мир. Совершенно"

"Не раз сталкивалась с китайцами,очень внимательные,доброжелательные,отзывчивые,тактичные люди"


Непонятно, почему Алена Водонаева решила взять на себя роль судьи и уже неоднократно высказывалась в резкой форме то о людях с лишним весом, то о чужих детях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325