Меню

Новости

Анастасия Волочкова изобразила Мадонну в розовом боди и рваных колготках

Анастасия Волочкова изобразила Мадонну в розовом боди и рваных колготках
В субботу на Первом канале начинается шоу "Короли Фанеры", в котором знаменитости должны исполнять песни под фонограмму. Одной из участниц стала Анастасия Волочкова, выступившая в образе Мадонны.
AD
AD
Анастасия Волочкова, без сомнения, уникальная женщина - она может поздравить своих поклонников с христианским праздником, а вслед за тем опубликовать фотографию, на которой стоит в латексном боди с внушительным декольте. Так Анастасия поделилась с поклонниками радостной вестью о том, что уже завтра они смогут посмотреть на нее в образе знаменитой певицы Мадонны, которую волочкова будет копировать в программе "Под фанеру".
Но как оказалось, не все горят желанием сравнивать двух знаменитостей. По мнению многих из подписчиков Анастасии Волочковой, она слишком высоко оценивает свои таланты. Они раскритиковали балерину за желание быть Мадонной даже на три минуты:

"Куда вам до Мадонны..."

"На мадонну? Да вы спятили!!!! Это с Мадонной даже близко не стояЛО!!!!"

"Сплошная пошлость. Из боди что-то торчит, колготки рваные"

"Я вообще считаю, что нашим звездулькам не стоит примерять на себя образы таким великих легенд как Мадонна. Ибо ничем кроме позора их кривляния не заканчиваются"

"Люди!!! Вы можете представить Майю Плесецкую, Галину Уланову в таком амплуа? Ведь балет был всегда верхом русской культуры, на которую равнялся весь мир. Что делает Волочкова? Она позорит нацию"

"Настя, вам надо мужиков пародировать. Ну не выходят у вас женские образы. Лучше было мужскую роль из армии любовников взять"


А вот парик Анастасии пришелся ее подписчикам по вкусу. Они даже посоветовали Волочковой всегда ходить с подобной укладкой, ведь зализанные волосы слишком явно подчеркивают ее мужеподобную фигуру. Впрочем, надо отметить, что само выступление еще не вышло в эфир и все выводы на данный момент делаются только по фотографии.
В жизни настоящей Мадонны тоже случаются модные провалы. Недавно ее даже сравнили с Яной Рудковской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325