Меню

Новости

Дмитрий Маликов грозится отстричь легендарную шевелюру

Дмитрий Маликов грозится отстричь легендарную шевелюру
Певец Дмитрий Маликов активно общается с пользователями в социальных сетях. Недавно он спросил у своих подписчиков, стоит ли ему сменить имидж и подстричь волосы. Такой вопрос разделил фанатов Дмитрия на два лагеря.
AD
AD
47-летний певец Дмитрий Маликов старается быть в курсе современных тенденций: он активно общается с подписчиками в социальных сетях, следит за новыми музыкальными течениями и исполнителями, делится интересными моментами своей жизни в инстаграме.

Недавно Дмитрий опубликовал фото, на котором на его лице отчетливо видна щетина. В подписи к снимку артист спросил, стоит ли ему побриться или отрастить бороду. Поклонники Дмитрия Маликова почти единогласно посоветовали ему избавиться от растительности на лице, чтобы выглядеть моложе.

К мнению фанатов певец прислушался, а спустя пару дней поделился еще одним снимком, на котором держит ножницы у пряди своих волос.

«Побрился. Подстричься?»
Поклонники Дмитрия угрозу таких перемен восприняли по-разному: многие заявили, что шевелюра певца – его визитная карточка, другие посчитали, что смена имиджа пойдет ему на пользу.

«На сколько хватит смелости - нужно попробовать. Не понравится – отрастут»

«Нет! Волосы тебе очень идут, не вздумай! Агутину можно, а тебе нет!»

«А я не воспринимаю вас без длинных волос! Они вам очень идут! Лучше отращивайте, как раньше!»

«Дмитрий Юрьевич, пора. Агутин постригся, Пресняков постригся, Филипп тоже. Вам тоже можно. А то будете Градским или Башметом: три волосины, но длинные. Сейчас, конечно, до этого далеко. Но мало ли. Так что лучше заблаговременно!»

«Не надо! У вас легендарная шевелюра, образ романтического героя, да и рекламу шампуня все помнят. Оставьте все, как есть!»


Музыкальную карьеру Дмитрий Маликов начал почти тридцать лет назад, и с тех пор ему имидж почти не менялся. Поэтому желание коротко подстричься, действительно, взволновало его аудиторию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325