Меню

Новости

Дженнифер Лопес решила блеснуть нарядами на благотворительном концерте

Дженнифер Лопес решила блеснуть нарядами на благотворительном концерте
Американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен Дженнифер Лопес представила сразу несколько образов во время благотворительного концерта.
AD
AD
48-летняя Дженнифер Лопес, похоже, решила блеснуть своими нарядами. И наиболее подходящим событием для этого оказался благотворительный концерт One Voice: Somos Live!, средства с которого будут направлены для помощи людям, пострадавшим во время урагана в Пуэрто-Рико.
Сама Дженнифер Лопес и провела мероприятие, сменив несколько нарядов по ходу концерта. Надо отдать должное певице, все представленные образы были яркими и запоминающимся. Поклонники остались в восторге, считая, что их любимица Джей Ло произвела настоящий фурор:
«Какая же она классная!! Все образы просто бомба! Уверена, что Джей задала всем жару)»

«Шикарная женщина! Настоящая королева и образы роскошные, особенно платье с красным низом – это что-то!!!»

«Красавица, что не говори, мой идеал и пример во всех отношениях! Нет равных ей!»

«Она такая всегда стильная, идеальная, эталон красоты. Вот в любом образе – прекрасна!»

«Какая же она фантастическая, в 48 лет и такая секси. Нереально красивая, инопланетная какая-то»

«Очень! Все образы огонь! Но как, как можно быть такой бомбически красивой?!»
Однако радует, что Дженнифер Лопес всерьез взволнована судьбой близких и остальных людей, которые проживают в пострадавшем недавно от урагана Мария Пуэрто-Рико. Сначала звезда воспользовалась своим Instagram-аккаунтом, чтобы привлечь внимание общественности. А теперь устроила благотворительный концерт для сбора средств пострадавшим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325