Меню

Новости

Фанаты Димы Билана пообещали подарить ему носки

Фанаты Димы Билана пообещали подарить ему носки
Дима Билан не прочь порадовать своих фанатов свежими публикациями в Instagram. Но одна из последних фотографий звезды вызвала неоднозначную реакцию его поклонников.
AD
AD
35-летний российский певец и актёр предстал перед своими подписчиками в черной рубашке, черных брюках и такого же цвета туфлях. Его внешний вид собрал множество одобрительных откликов со стороны фанатов. Но вот некоторые из них приметили на снимке одну интересную деталь. По мнению подписчиков, Дима Билан не надел под туфли носки. На певца сразу вылилась приличная порция сарказма.
«А удобно с голыми ногами в туфлях?»

«Фото - супер, носков не хватает»

«Где носки Димон?»

«Ты не можешь себе нормальные носки купить? так давай я тебе подарю!»

«Димка, я подарю тебе носки, обещаю»

«Даааа, боты классные! И носки удачно подобраны!»

«Вот и я говорю жене, что мода ныне такая туфли на босу ногу носить»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325