Меню

Новости

Фото голого Алексея Панина вскружило головы его поклонницам

Фото голого Алексея Панина вскружило головы его поклонницам
Несмотря на скандальную славу, у Алексея Панина всё же остаются фанаты. Бессовестное поведение мужчины не мешает поклонникам одаривать его комплиментами. А с особенной любовью мужчину осыпают похвалой представительницы прекрасного пола.
AD
AD
Чуть ранее, пребывая в Санкт-Петербурге, Панин продемонстрировал подписчикам себя во фраке. На фото мужчина выглядит джентльменом и совсем не напоминает свой привычный образ. Но затем артист решил побаловать своих поклонниц пикантным снимком из ванной комнаты.

«После того, как я выложил фотографию во фраке, некоторые люди ехидно шутили, что они хотели бы посмотреть, как я буду выглядеть на утро. Прошу!»,- подписал последний снимок артист, на котором предстал в полуголом виде.

В комментариях под этим фото мало негативных отзывов. В большей степени взбудораженные увиденным женщины и даже некоторые мужчины, начали восхвалять актёра.

«Нам всем оооочень жарко от вашей фотографии!!!»

«Без полотенца эффектнее вышло бы»

«О Богиииии! Шик да блеск)))) Долой уже полотенце…»

«Леша, молодец!!! Никогда не изменяет своей морали и действиям! И наплевать на чужие мнения , пусть за собой смотрят! Леша, ещё раз молодец!!!»

«У Вас идеальная фигура. Как и Вы в целом идеален»

«Ой, Лешка, ну что ты делаешь?))) аааа?))»

«Алексей вы очень хороши собой, многие мужчины могут только позавидовать»
Последние события, происходящие вокруг Алексея Панина, доставили ему массу неприятностей и, конечно же, добавили большое количество антифанатов. По всей видимости, Панин осуществляет в своём Инстаграме жёсткий отбор, оставляя только почитателей своего творчества и сторонников своей позиции.

Часть нелицеприятных комментариев все же просочилась в микроблог Алексея. Неадекватное поведение артиста в интернете заставляет некоторых людей задуматься о целесообразности человека, имеющего малолетнюю дочь.

«На самом деле это ГОРЕ!!! Человек сам не понимает, что будет дальше с ним и с его дочкой!»

«Леша, а можно вопрос? Он не для провокации, мне на самом деле интересно. У дочери есть Инстаграм? Или проще говоря - она как-то наблюдает эти все фото?»

«Алеша, ты позор своих родных!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325