Меню

Новости

Сюрреалистичная Кэти Перри в объективе Стивена Кляйна

Сюрреалистичная Кэти Перри в объективе Стивена Кляйна
Недавно мы уже рассказывали об откровенном интервью, которое Кэти Перри дала для W Magazine, но не менее примечательна и фотосессия певицы, украсившая обложку и страницы журнала.
AD
AD
Недавно Кэти Перри выпустила свой четвертый студийный альбом, названный "Witness", а потому активно готовится к новому мировому турне, появляется на светских мероприятиях и обложках журналов. Сюрреалистическая фотосессия для W Magazine стала одной из самых необычных в карьере Перри. Фотографом выступил Стивен Кляйн, известный своим нестандартным стилем, в его объектив уже попадали такие знаменитости, как Анджелина Джоли, Бред Питт, Мадонна, Эминем, Кейт Мосс и Дэвид Бекхэм, а также многие другие.
В честь этого выпуска W Magazine запустил собственное приложение, доступное обладателям техники Apple совершенно бесплатно. Скачав приложение и просканировав обложку журнала, любой желающий сможет насладиться интерактивом с Кэти Перри, в котором она, при наведении на фотографии, с экрана вашего телефона будет читать известные цитаты из трудов философа и писателя Альберта Камю, стоя на темных парижских улицах с сюрреалистичными эффектами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325